Защитник ЦСКА перешёл в «Кайрат» ЦСКА объявил о переходе игрока «Эвертона» Илья Кутепов может перейти в «Крылья Советов» Полузащитник «Эвертона» близок к переходу в ЦСКА
футбол спорт роды «Зенит-2» взял в аренду защитника БАТЭ
Защитник БАТЭ Никита Супранович продолжит карьеру в России. 20-летний белорус перешёл в «Зенит-2» на правах аренды до конца нынешнего сезона, информирует официальный сайт сине-бело-голубых. Арендное соглашение сторон предусматривает опцию полноценного выкупа Супрановича «Зенитом».
29.03 / 20:06
футбол спорт нео Молодежная сборная Грузии по футболу разгромила Беларусь
ТБИЛИСИ, 29 мар – . Молодежная сборная Грузии (U-21) обыграла сверстников из Беларуси 4:1 в товарищеском матче, состоявшемся в Гори.Подопечные Рамаза Сванадзе вышли вперед уже на пятой минуте, после красивого удара в исполнении Георгия Гелиашвили. Правда, гости сравняли счет достаточно быстро – уже на 13 минуте.