Никита Сергеев - главные новости

05.10 / 14:43
происшествия спорт общество «СКА-Хабаровск» проиграл «Динамо» из Владивостока и вылетел из Кубка России
В матче 1/32 финала Кубка России сезона-2022/2023 владивостокское «Динамо» принимало «СКА-Хабаровск». Встреча прошла на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
27.07 / 17:10
спорт президент животный мир Волков: верю, что в будущем в стартовом составе «Краснодара» выйдут 11 воспитанников
Защитник «Краснодара» Сергей Волков поделился мнением о мечте владельца и президента «быков» Сергея Галицкого. «11 воспитанников в стартовом составе «Краснодара»? Всё впереди.
15.05 / 21:19
спорт Дом и интерьер «Краснодар» доигрывал матч с ЦСКА с 11 воспитанниками на поле
Сегодня, 15 мая, «Краснодар» дома в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 обыграл московский ЦСКА (1:0). Победный мяч на счету полузащитника Никиты Кривцова.
14.02 / 16:14
происшествия спорт самит Овчарки выбежали на футбольное поле во время матча ФК Краснодар-2 в Турции
В субботу, 12 февраля, ФК "Краснодар-2" провёл товарищеский матч против казахской команды "Аксу" в Турции. Однако внимание пользователей сети было обращено не на само противостояние, а на инцидент, который произошёл прямо во время игры. На поле выбежали две овчарки и попытались забрать у футболистов мяч.
27.11 / 21:54
спорт оборона «Металлург» завершил осеннюю часть сезона поражением в Краснодаре (видео)
Футболисты липецкого «Металлурга» провели заключительный поединок первой части сезона ФНЛ, сыграв в Краснодаре со второй командой клуба премьер-лиги. Поправить своё турнирное положение липчанам не удалось: «Краснодар-2» праздновал минимальную победу — 1:0.
22.10 / 11:56
штраф В Петербурге с начала 2021 года рассмотрели 288 дел о занятии проституцией
В первой половине 2021-го года мировые судьи рассмотрели в Петербурге 228 дел по статье "Занятие проституцией". В объединенной пресс-службе судов Петербурга рассказали о подобных делах.
21.10 / 18:49
штрафы суды История одного борделя: суд вынесет приговор по делу интим-салона в сауне «Царь Баня»
В Санкт-Петербурге рассмотрели 288 дел по статье 6.11 КоАП РФ («Занятие проституцией» — .) за первую половину 2021 года. Из всех рассмотренных дел обжаловано было только одно. Об этом в четверг, 21 октября, сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.
30.07 / 03:19
люди Здоровье и красота психбольница пресс-служба Двое пациентов в тапках сбежали из психбольницы Карелии
В Карелии в посёлке Матросы Пряжинского района из психиатрической больницы сбежали двое молодых людей, сейчас их разыскивают правоохранительные органы. Об этом информирует пресс-служба МВД республики.
20.11 / 18:29
происшествия спорт ФНЛ. "Шинник" прервал серию поражений, обыграв "Краснодар-2"
В матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Шинник" на выезде обыграл команду "Краснодар-2" – 2:1. Ярославцы прервали серию из трех поражений.
20.11 / 15:56
спорт «Шинник» в гостях обыграл «Краснодар-2» и ушел с последнего места в ФНЛ
Матч 23-го тура Футбольной национальной лиги между «Краснодаром-2» и «Шинником» завершился победой ярославцев со счетом 2:1.В составе гостей голами отметились полузащитник Дмитрий Самойлов (26-я минута) и хавбека Никита Маляров (72), вышедший на замену во второй половине встречи. У хозяев результативный удар на счету нападающего Никиты Сергеева.Благодаря этой победе «Шинник» набрал 16 очков и поднялся на 20-е место в турнирной таблице.
27.08 / 17:31
футбол спорт общество ФК "Краснодар" «Краснодар-2» обыграл «Спартак-2» в Москве
Игра проходила в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарской команды. На 58-й минуте мяч в ворота «красно-белых» забил Никита Сергеев, а на 80-й – Эдуард Сперцян. Гол «Краснодару-2» забил с пенальти Виталий Дьяков на 69-й минуте. На 26-й минуте с поля был удален полузащитник «Краснодара-2» Арутюн Григорян, а на 90-й минут
27.08 / 17:30
спорт семья «Спартак-2» на своем уступил «Краснодару-2», потерпев первое поражение в сезоне
- В составе победителей голами отметились Никита Сергеев (58-я минута) и Эдуард Сперцян (80), у красно-белых отличился Виталий Дьяков (69, пен.).Отметим, что на 26-й минуте за второе предупреждение с поля был удален полузащитник краснодарцев Арутюн Григорян, а на 90-й - поле покинул Дьяков.Добавим, что после этой игры «Спартак-2» с 13 очками продолжает лидировать в турнирной таблице ФНЛ, а краснодарцы, набрав семь очков, расположились на 12-м месте.источник: «Советский спорт»
16.07 / 07:53
Почти 3 млн просмотров. Видео с игроком «Рубина» завирусилось в Instagram
Видеоролик с участием футболиста из «Рубина» Солтмурада Бакаева набирает большое количество просмотров в социальной сети «Инстаграм».Оценить мастерство игрока в 27-м туре РПЛ против «Краснодара» смогли более 2,8 миллионов пользователей. На видео запечатлен момент, когда Бакаев у углового флажка виртуозно уходит от защитника гостей Никиты Сергеева.Кстати, встреча между «Рубином» и «Краснодаром» завершилась победой казанцев со счетом 1:0.
15.07 / 18:02
футбол спорт Видео с игроком «Рубина» набрало более 2 млн просмотров в Instagram
Фото: vk.com/fcrk Видео-фрагмент с участием игрока «Рубина» Солтмурада Бакаева набирает популярность в социальной сети «Инстаграм». Финт футболиста в игре 27-го тура РПЛ против «Краснодара» к этому моменту уже посмотрели более 2 миллионов пользователей.
10.07 / 10:07
спорт история В матче «Рубин» – «Краснодар» сыграли шесть воспитанников гостей. Это случилось во второй раз в истории клуба
«Краснодар» проиграл «Рубину» (0:1) в матче 27-го тура чемпионата России. Во второй раз в истории в одном матче РПЛ сыграли шесть воспитанников «Краснодара».
01.03 / 21:18
футбол спорт ФК Краснодар российская Премьер-Лига «Краснодар» разгромил «Уфу» в матче РПЛ
В матче 20-го тура Российской премьер-лиги футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Уфой». Встреча закончилась со счетом 2:0. В итоге краснодарцы набрали 38 очков и сейчас занимают второе место в турнирной таблице.
07.02 / 20:38
ФК Краснодар товарищеские матчи «Краснодар» выиграл у норвежского «Мьендалена», Ари и Сергеев сделали по дублю
В испанской Марбелье «Краснодар» провел второй контрольный матч за сегодня. Если днем команда Сергея Матвеева проиграла чешской «Виктории» со счетом 3:4, то вечером «быки» выиграли 4:3 у норвежского «Мьендалена».
07.02 / 20:34
спорт «Краснодар» обыграл норвежский «Мьёндален» в товарищеском матче
Встреча, проходившая на сборе в испанской Марбелье, завершилась победой «Краснодара» со счётом 4:3.В составе российского клуба по дублю на свой счёт записали Ари и Никита Сергеев.
23.11 / 18:04
спорт фнл фк химки «Химки» потеряли очки в Краснодаре
Матч второй команды «Краснодара» с третьей командой ФНЛ нынешнего сезона завершился вничью 2:2.
06.10 / 07:41
происшествия спорт ПАСЕ Калининградская «Балтика» разгромила «Краснодар–2» на своем поле
Сегодня, 5 октября, на стадионе «Калининград» прошел матч 16-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд ПФЛ между местной «Балтикой» и «Краснодаром–2». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счетом 4:1.