спорт семья «Тамбов» покинули три игрока
«Тамбов» на официальном сайте объявил об уходе футболистов Владимира Сугробова, Никиты Саламатова и Артёма Федчука. Сугробов по истечению срока действия контракта перешёл в «СКА-Хабаровск».
01.08 / 18:39
спорт общество «Амкал» — «Красное Знамя»: Вансович сократил отставание гостей
Сегодня, 1 августа, проходит матч 1/256 Пути регионов Фонбет Кубка России между московским «Амкалом» и ногинским «Красное Знамя». Команды играют на стадионе «Академия Спартак имени Ф.Черенкова — поле №4» в Москве. Матч обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Чебаном (Москва).
спорт общество Амкал — Красное Знамя 3:2, результат матча 1/256 Пути регионов Кубка России 1 августа
Сегодня, 1 августа, прошёл матч 1/256 Пути регионов Фонбет Кубка России между московским «Амкалом» и ногинским «Красное Знамя». Команды играли на стадионе «Академия Спартак имени Ф.Черенкова — поле №4» в Москве. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Чебаном (Москва).
01.08 / 18:12
спорт общество «Амкал» — «Красное Знамя»: Маричев шикарным ударом увеличил преимущество хозяев
01.08 / 18:03
спорт общество «Амкал» — «Красное Знамя»: Лобкарёв вновь вывел хозяев вперёд
01.08 / 17:16
спорт общество «Амкал» — «Красное Знамя»: Саламатов сравнял счёт в матче
Сегодня, 1 августа, проходит матч 1/256 Пути регионов Фонбет Кубка России между московским «Амкалом» и ногинским «Красное Знамя». Команды играют на стадионе «Академия Спартак имени Ф.Черенкова — поле №4 » в Москве. Матч обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Чебаном (Москва).
05.05 / 12:46
Определены лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры по итогам апреля во Второй лиге сезона-2022/2023. Лучших игроков и молодых игроков ежемесячно определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных во Второй лиге. Исходя из ежемесячных опросов будут определены лучшие в сезоне-2022/2023.
20.06 / 12:58
Саламатов стал игроком «Тамбова»
Никита Саламатов перешел в «Тамбов», сообщает официальный сайт клуба. 26-летний футболист заключил контракт до конца этого сезона с опцией продления еще на один год.
20.06 / 11:43
Бывший полузащитник «Луча» Саламатов стал игроком «Тамбова»
Официальный сайт ФК «Тамбов» объявил о заключении контракта с 26-летним полузащитником Никитой Саламатовым.
23.11 / 21:47
спорт общество фнл фк торпедо москва «Торпедо» проиграл и потерял лидерство в ФНЛ
Матчем в Москве завершился 25-й тур первенства ФНЛ. «Торпедо» проиграл «Лучу» со счетом 0:2 и потерял лидерство. Оба гола гости забили во втором тайме. На 46-й минуте отличился Никита Саламатов, на 71-й – Саид Алиев.
31.10 / 15:09
происшествия футбол спорт «Ахмат» разгромил «Луч» и вышел в четвертьфинал Кубка России
Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» и завершилась со счётом 5:1.В составе чеченского коллектива дубль оформил Денис Глушаков, также отличились Аблайе Мбенге, Уилкер Анхель (с
31.10 / 06:02
происшествия футбол спорт Дубль Глушакова помог "Ахмату" разгромить "Луч" в 1/8 финала Кубка России
В матче 1/8 финала Кубка России по футболу грозненский "Ахмат" на поле домашнего стадиона разгромил владивостокский "Луч" со счетом 5:1.
30.10 / 23:58
происшествия футбол спорт Ахмат «Ахмат» разгромил «Луч» в Кубке России, Глушаков оформил дубль
Счёт на 11-минуте встречи открыл нападающий «Ахмата» Аблай Мбенг, а защитник Вилькер Анхель удвоил преимущество клуба на 21-й минуте после точно исполненного 11-метрового удара.
30.10 / 23:27
спорт ФК Ахмат Кубок России по футболу глушаков денис Дубль Глушакова помог «Ахмату» разгромить «Луч»
Футболисты «Ахмата» нанесли поражение игрокам «Луча» в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. Поединок завершился со счетом 5:1.
14.07 / 18:36
Япония победила Бразилию в финале Универсиады, Россия упустила бронзу
Сборная Японии крупно обыграла национальную команду Бразилии со счётом 4:1 в финале футбольного турнира Универсиады-2019, проходящей в Неаполе.