Никита Рудевич - главные новости

02.08 / 15:18
золото политика Последние четыре комплекта наград разыграли на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились медалисты чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в заездах на 5000 м, которые закрыли соревновательную программу регаты на канале в Заславле, сообщает корреспондент БЕЛТА.В гонках среди каноисток не было равных спортсменке из Минской области Ольге Климовой, которая на преодоление дистанции в 5 км потратила 27 мин.
14.01 / 19:13
спорт спортсмены награждение Стимул для результата. 137 сильнейших спортсменов Гродненщины стали обладателями именных стипендий
спорта. Среди них не только именитые и титулованные атлеты, но и молодые дарования, которые уже куют славу региона и всей страны на международных аренах.  Из средств областного бюджета стипендии назначены 99 спортсменам, продлены – 38 атлетам.
21.09 / 08:29
общество чемпионат Беларусь Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук взяли серебро ЧМ на дистанции 500 м
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук завоевали серебро чемпионата мира на дистанции 500 м в гонках двоек, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белоруски на финише показали результат - 1 мин.