Никита Погорелов - главные новости

15.01 / 12:25
спорт семья евро чемпионат СВО Харьковчане вошли в двадцатку лучших пар на Евро-2024 по фигурному катанию
Харьковчане Мария Пинчук и Никита Погорелов, выступающие в танцах на льду, откатали ритмическую и произвольную программы на чемпионате Европы-2024 по фигурному катанию и заняли 18 место.
08.03 / 20:29
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Пара Серова — Хобта заявлены на чемпионат мира-2023 по фигурному катанию
Сборная Украины объявила состав на чемпионат мира-2023 по фигурному катанию, который пройдет в японской Сайтаме.
29.01 / 13:47
спорт общество чемпионат google Две украинские пары финишировали в топ-15 в танцах на льду на ЧЕ
Обе украинские пары финишировали в топ-15 в танцах на льду на чемпионате Европы в финском Эспоо.
29.12 / 15:04
общество чемпионат google Шмуратко, Гожва, пара Серова/Хобта и два танцевальных дуэта заявлены на ЧЕ по фигурному катанию
Украинская федерация фигурного катания на коньках (УФФК) обнародовала состав сборной на чемпионат Европы-2023.
30.09 / 18:09
спорт общество Здоровье и красота Фигуристы Серова и Хобта завоевали «серебро» на юниорском Гран-при в Гданьске
Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта завоевали серебряные медали на юниорском Гран-при в Гданьске.
27.09 / 13:25
спорт чемпионат фигурное катание Этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Польше — 2022: участники, где и когда смотреть
29 сентября–1 октября в Гданьске пройдет пятый этап серии Гран-при ISU по фигурному катанию среди юниоров. В нем выступят представители всех четырех видов фигурного катания: женского и мужского одиночного, парного катания, танцев на льду.
11.09 / 16:32
Украинские фигуристы в Риге завоевали первую медаль сезона Гран-при ISU
В Риге состоялся этап серии Гран-при среди юниоров, на котором украинцы завоевали бронзовую награду. Украинские фигуристы Мария Пинчук и Никита Погорелов завоевали первую медаль в сезоне Гран-при ISU.
10.09 / 19:32
общество фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Фигуристы Пинчук и Погорелов завоевали бронзу этапа юниорского Гран-при в Риге
Фигурное катание. В субботу, десятого сентября, в Риге танцоры на льду разыграли медали в рамках юниорского этапа Гран-при по фигурному катанию.Награды высшей пробы завоевали представители Германии Дарья Гримм и Михаил Савицкий, серебро выиграли канадцы Сандрин Готье и Кентен Тирен.Бронзовые медали в Риге смогли выиграть фигуристы из Украины Мария Пинчук и Никита Погорелов.Гран-при.
10.09 / 18:41
Украинские танцоры Пинчук и Погорелов завоевали бронзу этапа юниорского Гран-при в Риге
Третий этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию в Риге (Латвия) завершился розыгрышем наград в танцах на льду. Победу благодаря успешному выступлению в произвольном танце одержали немецкие фигуристы Дарья Гримм и Михаил Савицкий. Вторыми стали лидировавшие после ритм-танца канадцы Сандрин Готье и Кентен Тирен.