Никита Плотников - главные новости

13.02 / 18:30
спорт самит «Рубин» сыграл вничью с «Краснодаром-2» в товарищеском матче
Сегодня,13 февраля, на тренировочных сборах в Белеке (Турция) проходил контрольный матч между казанским «Рубином» и «Краснодаром-2». Команды играли три тайма по 45 минут. Финальный свисток зафиксировал ничейный исход со счётом 1:1.
11.09 / 14:37
спорт животный мир Дом и интерьер «Кристалл» заявил на сезон 32 хоккеиста
За неделю до старта первенства ВХЛ саратовский «Кристалл» озвучил состав. В списке значатся 32 игрока, в том числе 9 местных воспитанников: вратари Денис Мотошин, Антонио Романов, Константин Кожанов; защитники Артем Булкин, Максим Дубовик, Данила Каширин, Алексей Никитин, Никита Плотников, Иван Скачков, Ленар Халимов, Дмитрий Хафизов, Александр Шастов, Владислав Шкалябин; нападающие Сергей Бабичев, Роман Быков, Александр Гиберт, Дмитрий Жиленко, Данил Залалутдинов, Артем Захаров, Виктор Зуев, Илья Камбулов, Александр Коледов, Алексей Лешков, Никита Любишкин, Павел Мартынов, Антон Подорожников, Тимур Скаков, Илья Терехин, Никита Тимошин, Даниэль Хасанов, Александр Юкин, Александр Юшков.