Никита Новицкий - главные новости

20.03 / 20:57
общество Кингсберри и Энтони выиграли Кубки мира по фристайлу в парном могуле
Заключительный старт Кубка мира по фристайлу в парном могуле, прошедший в Межеве (Франция), выиграли канадец Майкл Кингсбери и француженка Перрин Лаффон. Обладателями Кубка стали Кингсбери и представительница Австралии Джакара Энтони. Бронзовый призёр Олимпийских игр россиянка Анастасия Смирнова в общем зачёте стала шестой.
07.02 / 07:03
общество Фристайлист из Красноярска закончил выступление на Зимних Олимпийских играх на 13-м месте
Фристайлист из Красноярска Никита Новицкий завершил свое выступление на Олимпийских играх в Пекине. Красноярец, выступающий в дисциплине могул, закончил на 13-й позиции.
06.02 / 17:48
золото Фристайлистка Смирнова поделилась эмоциями от завоевания бронзы на ОИ
Россиянка Анастасия Смирнова, которая заняла третье место в дисциплине «могул» на Олимпийских играх в Пекине, прокомментировала свое выступление.«Очень хотелось медаль, не хотелось возвращаться без нее. Делали все возможное, чтобы ее получить», – отметила фристайлистка, ее слова приводит РИА Новости.Смирнова призналась, что настраивалась на старт не как на Олимпиаду, а как на обычный Кубок мира, поэтому особенных эмоций не почувствовала.
05.02 / 17:58
золото Шведский фристайлист Валльберг стал олимпийским чемпионом в могуле
Шведский фристайлист Вальтер Валльберг выиграл золотую медаль Олимпийских игр в Пекине в соревнованиях по могулу. Вторым стал канадец Микаэль Кингсбери, третьим – японец Икума Хорисима. Россиянин Никита Андреев выбыл на втором финальном этапе, не доехав до финиша. Другой спортсмен из России, Никита Новицкий, завершил борьбу на первом финальном этапе.
05.02 / 16:46
золото Шведский фристайлист Вальберг выиграл золото Олимпиады в Пекине в могуле
Шведский фристайлист Вальтер Вальберг выиграл золотую медаль Олимпийских игр в Пекине в могуле.
05.02 / 16:39
санкции общество Олимпиада-2022 Шведский фристайлист Вальберг стал чемпионом ОИ-2022 в могуле
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Швед Вальтер Вальберг стал победителем соревнований в могуле на Олимпиаде-2022в Пекине.
05.02 / 16:13
золото Вальберг завоевал золото в могуле на Олимпиаде в Пекине
Шведский фристайлист Вальтер Вальберг стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по могулу. Серебро на соревнованиях в Пекине завоевал канадец Микаэль Кингсбери.
05.02 / 15:33
самит Фристайлист Андреев единственным из россиян вышел во второй финал ОИ-2022 в могуле
Российский фристайлист Никита Андреев квалифицировался во второй финал соревнований по могулу на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Он вошёл в топ-12, набрав 76,95 балла. Для борьбы за медали Андрееву нужно попасть в топ-6 второго финала.
05.02 / 14:18
Фристайлисты Новицкий и Андреев попали в финал соревнований в могуле на ОИ
Россияне Никита Новицкий и Никита Андреев сумели пройти в финал соревнований по фристайлу в дисциплине могул.
05.02 / 13:47
самит Два российских фристайлиста вышли в финал ОИ-2022 в могуле по итогам второй квалификации
Российские фристайлисты пробились в финал соревнований по могулу по итогам второй квалификации на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Никита Новицкий продемонстрировал 8-й результат, Никита Андреев — 9-й.
05.02 / 12:06
самит Здоровье и красота эфир Зимние Олимпийские игры — 2022, Пекин, фристайл: когда начнётся финал в могуле, по какому каналу смотреть
Сегодня, 5 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) будут разыграны медали в мужских соревнованиях по фристайлу в могуле. В 13:00 мск начнётся вторая квалификация, в которой выступят двое россиян: Никита Новицкий и Никита Андреев.
05.02 / 09:00
спорт общество Здоровье и красота Главные спортивные трансляции 5 февраля на Матч ТВ
Фото с сайта российской федерации по прыжкам с трамплина
05.02 / 04:59
пожар спорт самит Красноярец на Олимпиаде, крупный пожар и красноярка - автор первого гола сборной России в Пекине – самое интересное в Красноярске к 5 февраля
Красноярский фристайлист Никита Новицкий стал одним из первых российских спортсменов и первым из красноярцев, принявших участие в Зимних Олимпийских играх в Пекине. Уроженец Красноярска выступил в дисциплине «могул» в рамках первой квалификации. В конечном счете Никите Новицкому удалось набрать 74,71 балл и занять 13-ю позицию из 30.
05.02 / 00:44
спорт Здоровье и красота чемпионат На Олимпиаде в Пекине будут разыграны первые медали
Церемония открытия Игр состоялась 4 февраля, но соревнования в Пекине к тому моменту уже стартовали: за два дня до зажжения олимпийского огня в борьбу вступили керлингисты, следом за ними — хоккеистки и фигуристы. Первый олимпийский чемпион Пекина определится в женском скиатлоне, гонка начнется в 10:45 мск. Россию будут представлять Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Юлия Ступак, Анастасия Рыгалина.
04.02 / 12:09
сборная России Олимпиада фигурное катание Победа, второе место и шанс в квалификации: как складывается первый день Олимпиады для россиян
Накануне первая квалификация прошла в могуле у женщин. По ее итогам напрямую в финал прошла россиянка Анастасия Смирнова. А вот фристайлисты-мужчины из сборной России не смогли отобраться в финал по итогам первой квалификации, но у них еще будет шанс завтра, 5 февраля.
04.02 / 05:56
Фристайлист из Красноярска Никита Новицкий станет участником 2-й квалификации Олимпиады-2022
Спортсмен из Красноярска Никита Новицкий стал одним из первых россиян, кто принял участие в Олимпиаде-2022. К слову, среди красноярских спортсменов фристайлист абсолютно точно стал первым.
03.02 / 20:32
спорт хоккей Здоровье и красота Первый день Олимпиады: расписание трансляций
Уже завтра в 15:00 по московскому времени на телеканале «Россия-1» можно будет посмотреть церемонию открытия зимней Олимпиады 2022 в Пекине (Китай). Несмотря на то, что церемония открытия лишь завтра, соревнования уже начались. Сегодня, 2 февраля, проходил круговой этап смешенных пар по керлингу, россияне не выступали.
03.02 / 18:34
Результаты соревнований Олимпийских игр — 2022 в Пекине 3 февраля
Сегодня, 3 февраля, прошли очередные соревнования в рамках зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай). Предлагаем вашему вниманию их результаты. Олимпийские игры.
03.02 / 16:07
самит Российские фристайлисты не вышли в финал ОИ-2022 в могуле по итогам первой квалификации
Российские фристайлисты не смогли пробиться в финал соревнований по могулу по итогам первой квалификации на Олимпийских играх в Пекине. Никита Новицкий продемонстрировал 13-й результат, Никита Андреев — 27-й. В финал вышли спортсмены, попавшие в топ-10.
03.02 / 07:01
чемпионат Фристайлист из Красноярска Никита Новицкий вступит в борьбу за медали Олимпиады-2022
Первым спортсменом из Красноярска, который примет участие в Олимпиаде-2022, станет Никита Новицкий. В борьбу за медали Зимних Олимпийских игр красноярский фристайлист вступит уже в четверг, 3 февраля.
24.01 / 08:13
Психология и отношения 14 спортсменов из Красноярского края отправятся на Олимпийские игры в Пекин
На зимние Олимпийские игры-2022 в Китай в составе сборной России отправятся 14 спортсменов, представляющих Красноярский край. Олимпиада будет проходить в Пекине и начнется уже 4 февраля.
21.01 / 14:01
связь буря Психология и отношения Объявлен состав сборной России по фристайлу на Олимпийские игры в Пекине
Федерация фристайла России на своём официальном сайте опубликовала состав национальной команды на зимние Олимпийские игры в Пекине (Китай), который пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. В заявку включены 22 спортсмена.
09.03 / 23:02
золото чемпионат нео Полный комплект наград: российские могулисты добились исторических результатов на ЧМ по фристайлу
Соревнования по могулу в рамках чемпионата мира по фристайлу в Алма-Ате стали триумфальными для российских спортсменов. Анастасия Смирнова выиграла золото и бронзу, чего не добивалась ещё ни одна соотечественница, а Виктория Лазаренко стала обладательнице серебра.
09.03 / 13:56
история общество чемпионат Фристайлистка Смирнова стала чемпионкой мира в парном могуле
Фристайлистка из России Анастасия Смирнова завоевала первое в истории страны золото чемпионата мира в парном могуле, сообщает ТАСС.18-летняя спортсменка в финале соревнований победила 17-летнюю соотечественницу Викторию Лазаренко. Третье место заняла казашка Анастасия Городко.Отмечается, что в мужской части чемпионата Никита Новицкий и Артем Шульдяков не сумели пробиться в третий круг.Соревнования проходили в Алма-Ате (Казахстан).
08.03 / 14:18
чемпионат Фристайлистка Смирнова завоевала бронзу ЧМ в могуле
Россиянка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на чемпионате мира по фристайлу в казахстанской Алма-Ате.В финале 18-летняя Смирнова набрала 79,41 балла.Победу одержала олимпийская чемпионка француженка Перрин Лаффон — 82,11 балла. Второе место с результатом 79,52 балла заняла представительница Казахстана Юлия Галышева.В мужских соревнованиях в могуле лучшим из россиян стал Никита Новицкий, занявший четвёртое место (81,34).
08.03 / 13:42
чемпионат пандемии Анастасия Смирнова – бронзовый призер чемпионата мира в могуле
На проходящем в Казахстане чемпионате мира по фристайлу разыграны медали в могуле у женщин. Российская спортсменка Анастасия Смирнова заняла третье место.