Никита Мик Шумахер - главные новости

04.03 / 20:31
общество пилот Ральф Шумахер заявил, что уход Мазепина из «Хааса» будет единственным верным решением
Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер высказался о возможном уходе российского пилота «Хааса» Никиты Мазепина из-за ситуации на Украине. Ральф является родным дядей напарника Никиты — Мика Шумахера.
30.03 / 00:09
пилот Кто станет чемпионом Формулы-1 в сезоне-2021?
28 марта завершился первый Гран-при Формулы-1 сезона-2021 — Гран-при Бахрейна. Победителем гонки стал действующий чемпион, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.
29.03 / 07:29
пилот Формула-1, Гран-при Бахрейна: итоги гонки, кто выиграл, какое место у Мазепина
В Сахире состоялся первый этап сезона Формулы-1 Гран-при Бахрейна. Победителем гонки стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, который в конце гонки в драматичной борьбе обошёл Макса Ферстаппена из «Ред Булл», оставив нидерландца на второй позиции.Тройку лучших замкнул напарник Хэмилтона Валттери Боттас.
28.03 / 20:05
пилот нео Хэмилтон вырвал победу у Ферстаппена на Гран-при Бахрейна, Мазепин сошёл
В Сахире завершился первый этап сезона Формулы-1 Гран-при Бахрейна. Победителем гонки стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, который в конце гонки в драматичной борьбе обошёл Макса Ферстаппена из «Ред Булл», оставив нидерландца на второй позиции. Тройку лучших замкнул напарник Хэмилтона Валттери Боттас.