Никита Коданев - главные новости

27.07 / 13:36
погода общество чемпионат В яхт-клубе Санкт-Петербурга стартовали чемпионат и первенство России по кайтбордингу
Соревнования проходят с 26 по 30 июля. В регате принимают участие 17 сильнейших кайтеров со всей России. В чемпионате участвуют спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Московской области и Краснодарского края.
20.02 / 09:42
семья Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Трое петербуржцев стали чемпионами мира по кайтингу
Три спортсмена Академии парусного спорта Никита Коданев, Елена Калинина и Никита Соколов одержали победу на чемпионате мира по зимнему парусному спорту, который проходил на озере Маарду в Эстонии. Об этом сообщила пресс-служба академии.
19.02 / 22:21
Три петербургских представителя парусного спорта победили на ЧМ WISSA 2022
Воспитанники Академии парусного спорта Никита Коданев, Елена Калинина и Никита Соколов стали победителями на Чемпионате Мира по зимним видам спорта WISSA 2022. Кайтеры соревновались в Эстонии с 14 по 19 февраля. Об этом сообщили на сайте Академии.
19.02 / 20:35
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Кайтеры из Петербурга стали победителями на Чемпионате мира в Эстонии
Петербургские спортсмены из Академии парусного спорта стали победителями на Чемпионате мира по зимним видам спорта WISSA 2022. Об этом сообщается в пресс-службе Академии.