Никита Кирьянов - главные новости

20.04 / 11:37
спорт погоня Шоу бизнес Никулин — о погоне за рекордом МХЛ: что там до Гусева… Четыре? Пять шайб?
Нападающий ярославского «Локо» Степан Никулин отреагировал на возможность установить новый рекорд Кубка Харламова по голам в одном плей-офф. Никулин накануне забил 12-й гол в текущем розыгрыше Кубка и занимает второе место среди всех хоккеистов.
10.10 / 12:04
происшествия общество пилот дети и родители военные В Таджикистане похоронили штурмана угнанного в Украину российского военного вертолета
В городе Канибадам на севере Таджикистана прошли похороны штурмана российской военной авиации Хушбахта Турсунова, сообщает «Бомдод».
29.09 / 09:39
СМИ общество семья политика военнослужащий Появились новые данные об оккупантах из Ми-8, ликвидированных во время операции «Синица»
Никита Кирьянов и штурман Хушбахт Турсунов. Оба являются выпускниками Сызранского летного училища (Самарская область РФ).Данные об оккупантах раскрыло одно из российских СМИ.
19.04 / 21:20
спорт чемпионат Шоу бизнес «Локо» одержал первую победу над «Динамо» в финале Кубка Харламова
В третьем матче финальной серии Кубка Харламова — трофея Молодёжной хоккейной лиги — ярославский «Локо» на «Арене-2000-Локомотив» переиграло московское «Динамо» — 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Счёт на 27-й минуте открыл железнодорожник Степан Никулин с передач Руслана Абросимова и Никиты Кирьянова.
24.03 / 10:54
спорт дети и родители нео Кирьянов: мне не понравился жест Мичкова в сторону трибун. Я ответил за болельщиков
Нападающий МХК «Локо» Никита Кирьянов прокомментировал поведение форварда СКА-1946 Матвея Мичкова в матче второго раунда плей-офф Молодёжной хоккейной лиги. После забитого гола Мичков показал ярославским трибунам заткнутые пальцами уши.
08.12 / 10:54
здоровье спорт хоккей общество Сборная России по хоккею с победы стартовала на Мировом кубке вызова
Сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) провела свой стартовый матч на Мировом кубке вызова. Команда Сергея Голубовича встречалась с хоккеистами команды "Канада-Восток". В первом периоде встречи команды присматривались друг к другу, а после перерыва Жереми Ламфрамбуаз оказался самым расторопным на добивании и открыл счет.