Никита Хабаров - главные новости

07.03 / 14:05
Большунов стал первым на дистанции 25 километров Деминского марафона
Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал первым на дистанции 25 километров в ходе состязаний лыжного Деминского марафона в Ярославской области, передает «МИР 24».
28.03 / 08:52
курс Сергей Устюгов: спасибо, Мурманск. Это было круто
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, лыжник сборной России Сергей Устюгов опубликовал новый пост в социальных сетях. В минувшие выходные Устюгов принял участие в марафоне в Мурманске. Спортсмен не попал в топ-20.
07.03 / 13:19
золото Большунов одержал победу в Деминском полумарафоне на 25 км
Трехкратный обладатель золотых медалей ОИ-2022 Александр Большунов занял первое место в Деминском полумарафоне на 25 км классическим стилем, который прошел сегодня, 7 марта, в Рыбинске.Отметим, что 25-летний спортсмен финишировал с результатом 1 час 1 минута 40 секунд. На второй строчке расположился Никита Хабаров, проигравший победителю 59 секунд.
07.03 / 12:47
золото мода и стиль Большунов показал фото с призом за победу в Дёминском полумарафоне. Губерниев отреагировал
Лидер мужской сборной России по лыжным гонкам, трёхкратный чемпион Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) Александр Большунов выложил свежее фото на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Спортсмен показал фото с призом в виде лося, который ему вручили за победу в Дёминском полумарафоне. «25 км, золото и ещё один лось», — подписал он снимок.
07.03 / 12:27
Большунов выиграл Дёминский полумарафон на 25 км
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам россиянин Александр Большунов одержал победу в Дёминском полумарафоне на 25 км классическим стилем в Рыбинске.Он финишировал с результатом 1 час 1 минута 40 секунд.Второе место занял Никита Хабаров с отставанием 0,59 секунды, а тройку лучших замкнул Артём Николаев (+1,01).Напомним, что днём ранее Большунов победил в полноценном Дёминском марафоне на 50 км.Ранее сообщалось, что шведский лыжник Йенс Бурман остался в недоумении от фото Большунова в советской форме.
07.03 / 12:07
мода и стиль Александр Большунов выиграл Дёминский полумарафон на 25 км
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов одержал победу в Дёминском полумарафоне (Рыбинск) на 25 км классическим стилем. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 1 минуту 40 секунд. Второе место в гонке занял Никита Хабаров.
15.03 / 10:58
спорт общество Здоровье и красота В Красногорске более 200 спортсменов поучаствовали в Утробинской лыжной гонке
13 марта на красногорском Лыжном стадионе состоялась 18-я Классическая лыжная гонка памяти Заслуженного мастера спорта СССР Ивана Степановича Утробина.В гонке поучаствовали более 230 спортсменов со всей России. На старт дистанций от 300 метров до 15 километров вышли лыжники из Москвы, Московской области, Северной столицы, Магадана, Орла, Рязани, Великого Новгорода и других областей и городов. Среди мужчин и женщин выделили топ-6 лучших спортсменов.