Ника Качарава - главные новости

30.04 / 10:37
происшествия футбол спорт Польский клуб не собирается выкупать нападающего сборной Грузии по футболу
ТБИЛИСИ, 30 апр – . Польский футбольный клуб "Лех" (Познань) не собирается выкупать права на форварда сборной Грузии – Нику Качарава, сообщает издание Goal.Рhilnews.Права на Качарава принадлежат кипрскому "Анортосису", но текущий сезон нападающий проводит в "Лехе" на правах аренды. Как отмечает издание, сумма выкупа составляет 200-250 тысяч евро, но руководство польского клуба приняло решение не продлевать контракт с Качарава.За "Лех" 27-летний Качарава провел 14 матчей во всех турнирах и забил всего один гол.
18.03 / 10:17
спорт чемпионат нео Главный тренер сборной Грузии по футболу: фактически мы начинаем все с нуля
ТБИЛИСИ, 18 мар – . Главный тренер сборной Грузии по футболу Вилли объяснил отсутствие некоторых футболистов в составе команды, которая будет готовиться к отборочным матчам ЧМ-2020 против Швеции, Испании и Греции.На отборочные матчи против Швеции (25 марта), Испании (28 марта) и Греции (31 марта) Саньоль, в частности, не вызвал: Георгия Макаридзе ("Альмерия", Испания), Саба Кверквелия и Зурико Давиташвили (оба "Ротор", Россия), Вако Гвилия ("Легия", Польша), Вако Казаишвили ("Ульсан", Южная Корея). Также из-за травм своим партнерам по команде не смогут помочь Георгий Чакветадзе ("Гент", Бельгия) и Ника Качарава ("Лех", Польша).
05.01 / 21:03
происшествия футбол спорт Нападающий сборной Грузии по футболу пропустит остаток сезона
ТБИЛИСИ, 5 янв – . Форвард национальной сборной Грузии по футболу Ника Качарава, с большой долей вероятности, пропустит остаток сезона, сообщает кипрское издание larnakasports.Качарава, выступающий за польский "Лех" на правах аренды, получил повреждение в начале декабре в матче Лиги Европы УЕФА против лиссабонской "Бенфики". Изначально медицинский штаб "Леха" посчитал, что травма нападающего несерьезная и он быстро вернется в строй.
10.11 / 12:17
футбол УЕФА чемпионат Сборная Грузии по футболу начала подготовку к финалу Лиги наций УЕФА
ТБИЛИСИ, 10 ноя – . Футболисты сборной Грузии по футболу провели первую тренировку в рамках подготовки к финалу Лиги наций УЕФА против Северной Македонии - игра состоится в Тбилиси 12 ноября.На базе "Зестафони" национальная команда собралась не в полном составе. Георгий Макаридзе, Отар Какабадзе, Лаша Двали, Георгий Абурджания, Георгий Папунашвили и Ника Качарава присоединятся к своим партнерам 10 ноября, так как выступали за свои клубы в воскресенье.Все футболисты сборной Грузии, которые уже находятся в Тбилиси, чувствуют себя хорошо.
11.10 / 22:07
спорт УЕФА Евро-2020 Грузия и Португалия — единственные сборные, не проигрывавшие в Лиге наций
Грузия и Португалия являются единственными сборными, которые ещё не проигрывали в Лиге наций УЕФА. Грузия провела в двух розыгрышах турнирах девять матчей, в которых добилась шести побед при трёх ничьих.
11.10 / 21:43
происшествия футбол спорт УЕФА Сборные Армении и Грузии по футболу сыграли вничью в Лиги наций УЕФА
ТБИЛИСИ, 11 окт – . Национальные команды Армении и Грузии по футболу сыграли вничью 2:2 в матче Лиги наций УЕФА, который состоялся на нейтральном поле в польском городе Тыхы.Номинальные хозяева открыли счет уже на шестой минуте, после того, как Хорен Байрамян замкнул фланговый прострел Тиграна Барсегяна. Этот удар для армянской сборной стал единственным в створ ворот Георгия Макаридзе в первом тайме.После пропущенного мяча футболисты сборной Грузии полностью перехватили инициативу и имели несколько отличных возможностей не только для того чтобы сравнять счет, но и выйти вперед.
11.10 / 21:03
происшествия футбол спорт оборона военные Сборная Грузии по футболу сыграла вничью с командой Армении в матче Лиги наций
Фото: @GeorgiaGFF/Facebook Национальная сборная Грузии по футболу сыграла вничью с командой Армении в матче третьего тура группового этапа Лиги наций. Матч завершился со счетом 2:2.Встреча прошла сегодня в польском городе Тыхы при пустых трибунах.Грузинская команда проиграла первый тайм.
11.10 / 21:02
спорт Гол Мхитаряна на последних минутах спас Армению от проигрыша Грузии
В матче 3-го тура Лиги наций сборная Армении сыграла вничью со сборной Грузии. На 6-й минуте встречи счёт открыл Хорен Байрамян с передачи Тигран Барсегяна.
14.09 / 14:47
происшествия футбол спорт чемпионат Нападающий сборной Грузии по футболу Ника Качарава перешел в польский "Лех"
ТБИЛИСИ, 14 сен – . Форвард национальной сборной Грузии по футболу Ника Качарава продолжит свою карьеру в польском "Лехе", говорится в сообщении на сайте клуба из Познани.Качарава перешел в "Лех" из кипрского "Анортосиса" и будет выступать за польскую команду на правах аренды до конца сезона 2020/2021. По неподтвержденной информации, "Лех" может выкупить грузинского нападающего за 250 тысяч евро.Подписание грузинского футболиста прокомментировал и спортивный директор "Леха" Томаш Рзас:"В нашем клубе очень разнообразная линия атаки.
05.09 / 21:09
происшествия спорт ПАСЕ Люксембург, Черногория и Кипр одержали гостевые победы в матчах Лиги Наций
Азербайджан уступил на своем поле Люксембургу со счетом 1:2 в матче первого тура группы 1 дивизиона C.В составе победителей голом отметился полузащитник Жерсон Родригес (72-я минута – с пенальти), еще один мяч был записан на защитника хозяев Антона Кривоцюка, отметившегося автоголом (48). У азербайджанской команды результативным ударом отметился экс-форвард «Крыльев Советов» и «Зенита» Рамиль Шейдаев (43).На 26-й минуте полузащитник Азербайджана Махир Эмрели был удален с поля.В параллельной встрече этой группы Черногория победила в гостях Кипр благодаря дублю нападающего Стевана Йоветича на 60-й и 73-й минутах.Еще в одной игре сегодняшнего дня Грузия обыграла Эстонию 1:0.
05.09 / 21:08
происшествия спорт УЕФА ПАСЕ Голевой пас Кварацхелии помог Грузии обыграть Эстонию
В матче 1-го тура Лиги C группы 2 Лиги наций УЕФА сборная Грузии обыграла сборную Эстонии. Встреча проходила на стадионе «Ле Кок Арена — Лиллекюла» в Таллине (Эстония) и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
футбол спорт УЕФА Сборная Грузии по футболу обыграла Эстонию в Лиге наций УЕФА
ТБИЛИСИ, 5 сен – . Национальная команда Грузии по футболу обыграла сборную Эстонии 1:0 в матче Лиги наций УЕФА, состоявшемся в Таллинне.Единственный мяч во встрече был забит на 32 минуте, когда Ника Качарава из кипрского "Анортосиса", замкнул идеальный навес Хвичи Кварацхелия, выступающего за казанский "Рубин".На протяжении всей встречи грузинская сборная владела подавляющим игровым и территориальным преимуществом (63 процента владения мячом против 37). Правда, справедливости ради стоит отметить, что основные события матча проходили в центре поля и на подступах к штрафной Эстонии.За всю игру грузинские футболисты нанесли только два удара в створ ворот, один из которых оказался результативным.
11.07 / 16:32
футбол спорт самит Вратарь сборной Грузии по футболу получил два приза на Кипре
ТБИЛИСИ, 11 июл – . Голкипер национальной сборной Грузии по футболу и кипрского "Анортосиса" Георгия Лория, победил в двух номинациях по итогам чемпионата Кипра, сообщается на официальной сайте клуба.Лория занял первое место по количеству проведенных "сухих" матчей. В 11 встречах из 23 грузинский вратарь отстоял на ноль.
07.06 / 14:35
связь начальник Названа дата возобновления пассажирских железнодорожных перевозок в Грузии
ТБИЛИСИ, 7 июн – . Железнодорожные пассажирские перевозки возобновятся в Грузии, предположительно, с 15 июня, заявил начальник медицинской службы "Грузинской железной дороги" Ника Качарава.Перевозка пассажиров по Грузинской железной дороге была приостановлена 31 марта в связи с распространением в стране коронавируса.По словам Качарава, компания готова полностью соблюдать рекомендации Минздрава Грузии и обеспечить безопасное передвижение пассажиров."В частности, при посадке в вагоны пассажиры будут проходить термоскрининг, а также им придется пройти через дезбарьер и обработать руки дезинфицирующим раствором. Важно, чтобы пассажиры заранее знали, что им нужно поддерживать социальную дистанцию.