Ника Бьюгстада - главные новости

06.03 / 05:56
спорт ПАСЕ чемпионат Капризов отдал впечатляющую голевую передачу из-за ворот в матче с «Аризоной»
В эти минуты в Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Аризоной Койотс» и «Миннесотой Уайлд». После 1-го периода гости ведут – 3:0.
01.01 / 03:49
спорт ПАСЕ чемпионат Два ассиста Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Аризону»
В Тампе на стадионе «Амали-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Аризону Койотс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 5:3.
06.04 / 06:55
спорт чемпионат нео «Миннесота» потерпела поражение от «Колорадо», Капризов закончил матч с показателем «-2»
В регулярном чемпионате НХЛ «Колорадо» на выезде оказался сильнее «Миннесоты» (5:4). В составе «Эвеланш» отличились Натан Маккиннон, Андре Бураковски, Брэндон Саад, Джей Ти Комфер и Габриэль Ландеског.
23.03 / 06:20
спорт чемпионат нео «Миннесота» с Капризовым обыграла «Анахайм»
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» – «Анахайм» завершился в пользу хозяев – 2:1.В их составе по шайбе забросили Райана Сутера и Ника Бьюгстада. У проигравших отличился Трой Терри.Российский нападающий «дикарей» Кирилл Капризов очков не набрал, завершив поединок с показателем полезности «-1».Таким образом, его команда прервала серию из двух поражений кряду, а «Дакс» уступили во второй игре подряд.Добавим, что 25 марта команды сыграют еще один матч.
27.02 / 07:03
спорт чемпионат Гол кузбассовца Капризова помог «Миннесоте» одержать пятую подряд победу
«Миннесота», за которую выступает 23-летний кузбассовец Кирилл Капризов, обыграла «Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 3:1. Воспитанник новокузнецкого хоккея отметился забитым голом.
04.02 / 11:15
НХЛ спорт хоккей НХЛ перенесла матчи "Миннесоты" Капризова из-за коронавируса
Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Национальная хоккейная лига (НХЛ) сдвинула по срокам проведение запланированных на эту неделю матчей клуба "Миннесота" в регулярном чемпионате НХЛ из-за коронавируса в составе команды.