спорт общество чемпионат «Миннесота» заключила однолетний контракт с Бьюгстадом
Нападающий Ник Бьюгстад подписал контракт с «Миннесота Уайлд».Как сообщает официальный сайт НХЛ, игрок и клуб заключили однолетнее соглашение. Зарплата составит $900 тыс.28 июля нападающий мог получить статус неограниченно свободного агента.
22.04 / 18:40
спорт общество журналист капитал Коронавирус (COVID-19) Нападающий «Эдмонтона» рассказал, что общего у Коннора Макдэвида и Сидни Кросби
Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Ник Бьюгстад рассказал, что общего у капитана «нефтяников» Коннора Макдэвида и форварда «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби. «Кажется, что они никогда не устают. Они играют 25 минут, а на следующий день ты даже не замечаешь, что они устали.
27.02 / 11:12
спорт нео Дом и интерьер Бьюгстад: Капризов хорош во всех аспектах хоккея. Он совершенный игрок
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Ник Бьюгстад оценил игру российского одноклубника Кирилла Капризова. «Если честно, когда я только увидел Капризова на первой тренировке, то понял: этот парень — особенный. Я не видел раньше, как играет Кирилл.
27.02 / 10:01
НХЛ спорт гол Кирилл Капризов забил очередной гол за "Миннесоту" в НХЛ
"Миннесота Уайлд" минувшей ночью принимала в Сент-Поле "Лос-Анджелес Кингз" и добилась победы со счетом 3:1. Россиянин Кирилл Капризов открыл счет на 13-й минуте первого периода, забросив эффектный гол. После этого его партнеры Ник Бьюгстад и Йоэль Эрикссон Эк увеличили разрыв. До финального свистка гости забросили лишь раз. Шайбу на своей счет записал Джефф Картер.