Кирилл Капризов Джефф Картер Лос-Анджелес шт. Миннесота НХЛ спорт гол Кирилл Капризов Джефф Картер Лос-Анджелес шт. Миннесота
/ newinform.com

Кирилл Капризов забил очередной гол за "Миннесоту" в НХЛ

"Миннесота Уайлд" минувшей ночью принимала в Сент-Поле "Лос-Анджелес Кингз" и добилась победы со счетом 3:1. Россиянин Кирилл Капризов открыл счет на 13-й минуте первого периода, забросив эффектный гол.

После этого его партнеры Ник Бьюгстад и Йоэль Эрикссон Эк увеличили разрыв. До финального свистка гости забросили лишь раз. Шайбу на своей счет записал Джефф Картер.

Благодаря победе "Миннесота" набрала 22 очка и поднялась на второе место в таблице Западного дивизиона. "Лос-Анджелес" с 21 баллом располагается на пятой позиции.