Нестор Чавес - главные новости

21.08 / 23:36
футбол спорт политика Россияне победили парагвайцев на ЧМ по пляжному футболу
Сборная РФ одержала победу в серии пенальти над командой Парагвая в матче второго тура группового этапа ЧМ по пляжному футболу в Москве, передает ТАСС.Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, дополнительное — 4:4.В серии пенальти победили российские футболисты — 5:4.В составе сборной РФ голы на свой счет записали голкипер Станислав Кошарный и Борис Никоноров. Алексей Макаров оформил дубль.
21.08 / 23:25
футбол спорт чемпионат Сборная России победила команду из Парагвая на чемпионате мира по пляжному футболу
Сборная Россия одолела в серии пенальти команду Парагвая в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу. Соревнования проходят в Москве на Фестивальной площади СК «Лужники», передает ТАСС.
19.08 / 18:11
футбол спорт чемпионат Япония победила Парагвай, проигрывая 0:3
Сборная Японии в первом матче группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу в России победила команду Парагвая со счетом 7:4.Первый отрезок сложился хорошо для парагвайских футболистов: японец Шусей Ямаучи не реализовал пенальти (9-я минута встречи), а Сиксто Сентурион и Нестор Чавес были точны со штрафных (оба - на 10-й минуте).Во второй двадцатиминутке ворота поражали тоже только парагвайцы, только если Чавес во второй раз забил в чужие ворота (13), то Луис Охеда отправил мяч в створ своей команды (21-й минута, счет стал 3:1).В начале третьего периода команды еще раз обменялись забитыми мячами: на гол японца Такуйя Акагумы (26) мексиканцы ответили точным ударом Педро Морана (27).Но за оставшиеся 9 минут японцы смогли не просто