Неманья Гудель - главные новости

12.05 / 06:44
спорт УЕФА самит Дом и интерьер «Мы едем домой с хорошим результатом». Защитник «Севильи» Гудель — о матче с «Ювентусом»
Защитник «Севильи» Неманья Гудель прокомментировал ничейный результат в первом матче 1/2 финала Лиги Европы с «Ювентусом» (1:1). «Я горжусь первым таймом. Мы могли забить больше.
27.02 / 01:03
спорт семья «Осасуна» вырвала победу у «Севильи» в гостевом матче Ла Лиги с пятью голами
Сегодня, 27 февраля, завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Севилья» принимала «Осасуну». Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Стартовый свисток главного арбитра Хуана Луиса Сантаны прозвучал в 23:00 мск.
14.11 / 14:41
футбол прогноз чемпионат Состав сборной Сербии на ЧМ-2022 по футболу, с кем сыграют в Катаре, соперники по группе
20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу — 2022. Все сборные должны объявить составы до 14 ноября. В заявку можно включить до 26 футболистов.
11.11 / 16:05
спорт чемпионат пресс-служба Опубликован окончательный состав сборной Сербии на ЧМ-2022
Сборная Сербии объявила окончательный состав на чемпионат мира в Катаре. Об этом сообщила пресс-служба команды.
08.01 / 16:42
спорт Полузащитник «Севильи» Гудель может стать игроком ЦСКА
Полузащитник «Севильи» Неманья Гудель попал в сферу интересов московского ЦСКА.Об этом сообщает Еstadio Deportivo.По информации источника, футболистом также интересуются «Валенсия» и «Алавес».В текущем сезоне Гудель провёл за «Севилью» 11 матчей, но не отметился голевыми действиями.
08.01 / 16:33
спорт журналист чемпионат ЦСКА интересуется хавбеком «Севильи»
Полузащитник «Севильи» Неманья Гудель может продолжить карьеру в чемпионате России, сообщает журналист Хосе Мануэль Родригес на своей странице в «Твиттере». По информации источника, в услугах 30-летнего сербского футболиста заинтересован ЦСКА.
25.11 / 15:02
спорт Полузащитник «Севильи» прокомментировал победу в Лиге чемпионов над «Краснодаром»
Футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Севилье» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.