Нелсон Брок - главные новости

06.04 / 06:34
НХЛ хоккей хк даллас старз Варламов отразил 37 бросков по своим воротам, но "Айлендерс" всё равно уступили "Далласу"
Хоккей. В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас Старз" на домашней арене переиграли "Нью-Йорк Айлендерс" со счётом 3:2.Голами в составе "Далласа" отметились Марьян Студенич (8'), Тайлер Сегин (20') и Радек Факса (31').
20.01 / 07:47
спорт звезда Болельщики выбрали Панарина, Василевского и Сорокина для участия в Матче звёзд НХЛ — 2023
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин, голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский и вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин поедут на Матч звёзд НХЛ. Россияне вошли в число 12 игроков, выбранных болельщиками.
16.03 / 06:47
НХЛ хоккей Популярное Овечкин – третий снайпер в истории НХЛ
Хоккей. В минувшем матче с "Нью-Йорк Айлендерс" российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал автором исторического достижения – забил свой 767 гол за всё время выступления в лиге и обошел чеха Яромира Ягра в списке лучших снайперов.Встреча завершилась победой "Вашингтона" в серии буллитов со счётом 4:3.
12.09 / 07:00
спорт конференция «Айлендерс» – «Тампа-Бэй». Сергачев признан второй звездой встречи
Защитник «Тампы-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев был признан второй звездой встречи третьего матча против «Нью-Йорк Айлендерс» (3:5) в рамках финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги.22-летний россиянин провел на льду 21 минуту 5 секунд, отметившись шайбой и ассистом.Первой звездой стал нападающий «Айлендерс» Брок Нелсон – на его счету победный гол, а также одна результативная передача.
спорт семья политика ПАСЕ Шайба Сергачева не спасла «Тампу» от поражения против «Айлендерс»
В составе победителей шайбы забросили Кэл Клаттербак (13-я минута), Адам Пелеч (32), Энтони Бовилье (34), Брок Нелсон (57) и Жан-Габриэль Пажо (60).Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов совершил 34 сэйва из 37 возможных.За «Лайтнинг» результативные броски на счету Михаила Сергачева (17), Ондржея Палата (43) и Тайлера Джонсона (53).Помимо забитой шайбы, 22-летний россиянин отметился еще и ассистом. Его партнер по команде форвард Никита Кучеров провел на льду 22 минуты 7 секунд и отдал один результативный пас.
10.12 / 10:34
НХЛ хк колорадо эвеланш хк бостон брюинз Монахан, Дюклер и Нелсон – три звезды игрового дня в НХЛ
Первой звездой был признан нападающий «Калгари» Шон Монахан, забросивший победную шайбу в овертайме матча против «Колорадо» (5:4).