18.05 / 15:17
происшествия СМИ спорт СМИ сообщили об уходе "нового Шевченко" из "Динамо"
Нападающий киевского "Динамо" Владислав Супряга, которого называют "новым Шевченко", вероятно, не будет выступать за "бело-синих" в будущем сезоне. Футболист отправиться в аренду или будет продан.
13.10 / 07:02
общество чемпионат Збірна України Молодежная сборная Украины победила Люксембург
Подопечные Унаи Мельгосы одержали победу в отборе на чемпионат Европы U-21 в 2025 году. Сборная Украины U-21 добыла вторую победу в отборе на чемпионат Европы 2025 года. В этот раз подопечные Унаи Мельгосы одолели на выезде сверстников из Люксембурга.
06.10 / 14:26
футбол спорт чемпионат ФК Динамо (Киев) Пенальти, два удаления и пять голов. Полесье в меньшинстве одолело Динамо и вышло на первое место в чемпионате Украины
Киевское Динамо уступило Полесью в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги. Киевляне открыли счет на четвертой минуте матча: Назарий Волошин отдал изящную передачу пятой на Виталия Буяльского, который отправил мяч в пустые ворота.Полесье ответило на 15-минуте, когда Борис Крушинский сильным ударом из-за пределов штрафной площади пробил Георгия Бущана.Второй тайм начался с забитого пенальти Виталия Буяльского, который отметился дублем за столичный клуб — 1:2.Казалось, что после удаления Евгения Морозко на 57-й минуте Динамо доведет матч до логического завершения.