Натан Редмонд - главные новости

19.06 / 21:59
спорт Дом и интерьер Худший клуб АПЛ потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах
«Норвич» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
20.03 / 17:11
происшествия спорт Дубль Редмонда вывел Саутгемптон в полуфинал Кубка Англии
«Саутгемптон» победил в гостевом матча четвертьфинала Кубка Англии «Борнмут со счетом 3:0.Главным героем встречи стал английский полузащитник Натан Редмонд, отдавший в матче голевую передачу и забивший два мяча на 45-й и 59-й минутах .
28.05 / 17:13
Лига наций УЕФА Главный тренер сборной Англии объявил состав на игру с Нидерландами
Тренерский штаб «трех львов» сократил предварительный список из 27 игроков на матчи Лиги Наций до 23. Киран Триппье, Гарри Уинкс, Джеймс Уорд-Проуз и Натан Редмонд оказались не вызваны.