Натан Гоше - главные новости

18.08 / 04:38
спорт хоккей чемпионат Канадцы в результативном матче обыграли Швейцарию и вышли в полуфинал МЧМ-2022
В ночь на четверг, 18 августа, в Эдмонтоне состоялся третий четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Канады победила соперников из Швейцарии со счётом 6:3. В первом периоде команды оформили шесть шайб.
27.06 / 10:19
выборы самит журналист нападения звезда Инсайдер ESPN назвал клуб, который задрафтует Матвея Мичкова
Журналист и инсайдер ESPN Грег Вышински поделился мнением о том, под каким номером и в какой клуб уйдёт российский нападающий Матвей Мичков на драфте НХЛ — 2023. «Коннор Бедард — самый талантливый игрок нападения на драфте НХЛ 2023 года. Он перспективный игрок, способный изменить франшизу, его присутствие на драфте побуждало команды слив… то есть очевидно, что никто в НХЛ никогда не станет создавать максимально неконкурентоспособный состав в надежде получить лучшие шансы в лотерее.
03.01 / 06:16
происшествия спорт ПАСЕ Видео невероятного гола Коннора Бедарда в 1/4 финала МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках 1/4 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Канады встречалась со сборной Словакии. Победу одержали канадцы со счётом 4:3 в овертайме.
03.01 / 05:37
происшествия спорт ПАСЕ Сборная Канады переиграла Словакию в четвертьфинале МЧМ-2023
30.12 / 05:21
происшествия спорт чемпионат Сборная Канады одержала вторую подряд победу с 11-ю заброшенными шайбами на МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Австрии встречалась со сборной Канады. Победу одержали канадцы со счётом 11:0.
20.08 / 02:06
спорт политика чемпионат Сборная Канады уверенно обыграла чехов и вышла в финал МЧМ-2022
В ночь на 20 августа в Эдмонтоне состоялся полуфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею. Хозяева турнира канадцы со счётом 5:2 одержали победу над сборной Чехии. Сборная Канады забросила по две шайбы в первых двух периодах.
18.08 / 09:25
происшествия спорт чемпионат Результаты четвертьфинальных матчей МЧМ-2022
17 и 18 августа в Канаде состоялись матчи 1/4 финала молодёжного чемпионата мира – 2022. В первой встрече играли сборные Финляндии и Германии, и финны одержали победу со счётом 5:2. В составе Финляндии отличились Каспер Симонтайваль, Рони Хирвонен, Роби Ярвентие (дубль) и Йоэль Мяяття.
18.08 / 07:01
хоккей Популярное Канада уверенно обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал МЧМ-2022
Хоккей.  Сегодня, 18-го августа, был проведён матч 1/4 финала на молодёжном чемпионате мира по хоккею. Сборная Канады встречалась со сборной Швейцарии.