Наталья Тронева - главные новости

05.08 / 17:49
золото семья чемпионат Трофимец стала чемпионкой России в толкании ядра, Ермолина — в семиборье
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились обладатели ещё двух комплектов наград. В толкании ядра у женщин победу одержала москвичка Снежана Трофимец, отправившая снаряд на отметку 17,95 метра. По итогам двух дней соревнований в семиборье золотую медаль завоевала Елена Ермолина, представляющая Краснодарский край и Республику Адыгея.
05.03 / 00:26
общество политика чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны девять комплектов наград. Прыжки в длину. Женщины.
25.08 / 16:00
спорт семья бег Кристина Макаренко выиграла финал на 100 метров с лучшим результатом сезона в России
Кристина Макаренко с результатом 11,21 секунды одержала победу на дистанции 100 метров в рамках соревнований по лёгкой атлетике на Спартакиаде-2022. Второе место заняла Анастасия Романова (11,48 с). Тройку призёров замкнула Марина Максимова (11,55 с).
17.09 / 14:15
спорт Краснодарский край легкая атлетика соревнования Легкоатлеты Краснодарского края привезли девять золотых медалей с чемпионата России
На чемпионате страны по легкой атлетике, который прошел в Челябинске, спортсмены Краснодарского края завоевали 9 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали. На соревнованиях отличились те же легкоатлеты, которые р
31.08 / 11:29
спорт бег легкая атлетика соревнования Команда Краснодарского края заняла второе место на Кубке России по легкой атлетике
Кубанские спортсмены получили 524 очка и по итогам соревнований заняли второе место. Лучше оказались москвичи: столичная команда набрала 552 очка. Результаты опубликованы в Instagram-аккаунте РЦСП по легкой атлетике. Александр Лесной занял первое место среди мужчин в толкании ядра - 20.51 м, а Наталья Тронева стала лучшей среди женщин – 1