Наталя Далессандро - главные новости

17.04 / 21:01
общество чемпионат фигурное катание Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2022: Левито — чемпионка мира среди девушек, брат и сестра Брауны лидируют в танцах на льду
17 апреля завершился чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров в Таллине. Последние медали первенства разыграли танцевальные дуэты и девушки. В танцах на льду лучшим стал американский танцевальный дуэт Уна Браун — Гэйдж Браун, набравшие 170.25 балла по сумме двух программ. На втором месте канадцы Натали Д'Алессандро — Брюс Уодделл (162.56 балла). Еще один канадский дуэт Надя Башинска — Питер Бимон — третьи с суммой 157.64 балла.
17.04 / 15:36
спорт чемпионат Американский танцевальный дуэт Уна и Гейдж Браун выиграли чемпионат мира среди юниоров
Американский дуэт Уна Браун и Гейдж Браун выиграли чемпионат мира – 2022 в соревнованиях танцевальных пар. Турнир проходит в Таллине (Эстония). Серебро завоевали Натали Д’Алессандро и Брюс Уодделл из Канады.
15.04 / 20:59
общество чемпионат Фигуристы из США Уна и Гейдж Браун выиграли ритм-танец на ЧМ среди юниоров
На юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в Таллине завершилось выступление танцевальных дуэтов в ритм-танце. Лучший результат показали американцы Уна и Гейдж Браун. Почти три балла уступили им канадские танцоры Натали Д’Алессандро и Брюс Уодделл.
25.09 / 21:19
спорт Кагановская и Ангелопол выиграли этап юниорского Гран-при в Любляне в танцах на льду
Россияне Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол одержали победу в танцах на льду на пятом этапе юниорской серии Гран-при в Любляне. Второй результат показали американцы Катарина Волфкостин и Джеффри Чен. Третьими стали представители Канады Натали Д'Алессандро и Брюс Вэдделл.
24.09 / 21:43
спорт Кагановская и Ангелопол лидируют после ритм-танца на юниорском Гран-при в Любляне
Россияне Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол выиграли ритм-танец на пятом этапе юниорской серии Гран-при в Любляне. Второй результат показали представители Канады Натали Д'Алессандро и Брюс Вэдделл. Третьими стали американцы Катарина Волфкостин и Джеффри Чен.
03.09 / 15:52
закон общество Кагановская/Ангелопол лидируют после ритм-танца на юниорском этапе Гран-при в Кошице
В Кошице (Словакия) на третьем этапе юниорского Гран-при танцоры на льду завершили своё выступление в ритм-танце. Россияне Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол захватили лидерство с результатом 64,84 балла.
11.01 / 21:55
сборная россии по фигурному катанию Хавронина и Чиризано лидируют в танцах на льду, Синицына вторая после короткой программы
На третьих Зимних юношеских Олимпийских играх в швейцарской Лозанне завершились соревнования танцевальных дуэтов фигуристов в ритм-танцем. Первая два места юные спортсмены из России.
04.10 / 03:32
спорт общество фигурноекатание Российские фигуристы лидируют после ритм-танца на этапе юниорского Гран-при
Россияне набрали 65,52 балла, на второй строчке расположилась канадская пара Натали Д'Алессандро и Брюса Уоддела, которые набрали 63,25 балла. На третьем месте еще один российский дуэт: Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев набрали 59,48 баллов.