Наталья Буткова - главные новости

31.08 / 12:30
золото общество токен Россиянка Буткова завоевала серебро Паралимпиады на дистанции 50 метров брассом
Российская пловчиха Наталья Буткова стала серебряной медалисткой Паралимпийских игр в Токио (Япония) в заплыве на 50 метров брассом. Спортсменка выступает в классе SB3.
31.08 / 16:47
золото Шоу бизнес токен Россияне завоевали шесть золотых медалей в седьмой день Паралимпиады
Золото России принесли Антон Кулятин (бег 1500 м), Михаил Асташов (велоспорт), Андрей Николаев (плавание), Валерия Шабалина (плавание), Владимир Свиридов (метание ядра). Также сборная России выиграла золото в эстафете в плавании.
28.08 / 18:17
золото Паралимпийская сборная России завоевала в субботу 14 медалей на Паралимпиаде в Токио
Российские спортсмены завоевали четыре золотые и десять бронзовых медалей в четвертый день Паралимпийских игр в Токио, в пятницу, 27 августа.
28.08 / 12:57
токен Нагаев выиграл бронзу Паралимпиады в фехтовании на рапирах
Российский рапирист Никита Нагаев завоевал бронзовую медаль в в фехтовании на колясках на Паралимпийских играх в Токио.В поединке за третье место он одолел итальянца Маттео Бетти со счётом 15:11.Ранее Наталья Буткова завоевала бронзу Паралимпиады на дистанции 150 м комплексным плаванием.
28.08 / 12:13
золото общество токен Россиянка Буткова завоевала бронзу Паралимпийских игр в плавании на дистанции 150 метров
Российская пловчиха Наталья Буткова завоевала бронзовую медаль на дистанции 150 метров комплексом на Паралимпийских играх в Токио (Япония). Спортсменка финишировала с результатом 2.53,25 секунды.
токен Паралимпиада-2020 Российская пловчиха Буткова стала бронзовым призером Паралимпиады
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Наталья Буткова стала обладательницей бронзовой медали летних Паралимпийских игр в Токио, финишировав третьей в заплыве на 150 м комплексным плаванием.