Наталия Буткова - главные новости

31.08 / 21:34
политика Шоу бизнес токен Копилка сборной РФ пополнилась 13 медалями: Результаты за седьмой день Паралимпиады в Токио
Завершился седьмой день Паралимпийских игр. Копилка российской команды пополнилась 13 медалями.
31.08 / 17:36
золото Шоу бизнес токен Россияне завоевали 13 медалей за день на Паралимпиаде в Токио
Спортсмены из сборной России завоевали 13 медалей в седьмой соревновательный день на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.08 / 17:30
золото бег токен Еще один соревновательный день на Паралимпиаде в Токио принес сборной России 13 медалей
Очередной соревновательный день Паралимпийских игр в Токио принес сборной России 13 медалей. Из них — шесть золотых, пять серебряных и две бронзовые.
31.08 / 16:49
золото политика токен Рекорд в Токио: спортсмены РФ на Паралимпиаде за день выиграли шесть золотых медалей
Российские спортсмены Анна Крившина, Дарья Пикалова, Ильнур Гарипов и Владимир Сотников завоевали золотые медали Паралимпийских игр в смешанной эстафете по плаванию 4х100 м вольным стилем. Пловцы установили рекорд Паралимпийских игр, преодолев дистанцию за 3 мин. 53,79 сек.
31.08 / 14:42
общество Паралимпиада-2020 Российские пловцы выиграли смешанную эстафету на Паралимпиаде с рекордом Игр
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Сборная России по плаванию завоевала золото летних Паралимпийских игр в Токио, финишировав первой в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем.
31.08 / 14:36
золото общество токен Российские пловцы установили новый паралимпийский рекорд в смешанной эстафете
Сборная России по плаванию выиграла золото на Паралимпийских играх в Токио. Наши спортсмены финишировали первыми в смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем.
31.08 / 13:52
золото Шоу бизнес токен Пловчиха Шабалина завоевала третью золотую медаль на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Валерия Шабалина выиграла золото Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров комплексным плаванием, сообщает ТАСС.26-летняя пловчиха преодолела дистанцию за 2 минуты 20,99 секунды. Второй стала британская спортсменка Бетани Фёрт (2.23,19), третьей – ещё одна британка Луиза Фиддс (2.29,21).Пловчихи соревновались в категории S14 (атлеты с интеллектуальными нарушениями).Для Шабалиной эта золотая медаль стала третьей на Паралимпиаде в Токио.
31.08 / 13:28
серебро победа российские спортсмены Пловчиха Буткова принесла сборной России серебро на Паралимпиаде в Токио
Пловчиха Наталия Буткова заняла второе место на соревнованиях по плаванию на Паралимпийских играх в Токио на дистанции 50 метров брассом. Соревнования в классе SB3 прошли во вторник, 31 августа.
28.08 / 21:01
золото бег токен Российские паралимпийцы взяли 14 медалей на Играх в Токио в субботу
На Паралимпиаде в Токио 28 августа российские спортсмены взяли 14 медалей – четыре золотые и десять бронзовых, передает «МИР 24».
28.08 / 16:16
спорт золото Российские паралимпийцы завоевали на Играх в субботу 14 медалей
Четыре золотые и 10 бронзовых наград завоевали российские спортсмены на Паралимпийских играх в Токио в субботу, 28 августа. Обладателями золота стали легкоатлет Александр Яремчук в беге на 1500 м, пловец Роман Жданов в комплексном плавании на 150 м, его коллега Андрей Граничка на дистанции 200 м брассом и Елена Прокофьева в настольном теннисе.
28.08 / 15:09
золото общество токен Россиянин Нагаев завоевал бронзу Паралимпиады в фехтовании на рапирах
Российский фехтовальщик Никита Нагаев стал бронзовым призером Паралимпиады в Токио в соревновании рапиристов на колясках. У женщин в этой дисциплине бронзу завоевала Людмила Васильева. Две награды принесли российской сборной пловцы. Роман Жданов стал чемпионом в комплексном плавании на 150 метров, при этом установив мировой рекорд.
28.08 / 14:24
золото общество стрельба Крутова и Леонов выиграли бронзу Паралимпиады в стрельбе из лука
Россияне Елена Крутова и Алексей Леонов завоевали бронзовые медали в смешанных соревнованиях в стрельбе из лука на Паралимпиаде в Токио.
28.08 / 13:58
политика инвалидность токен Павлова взяла бронзу Паралимпиады на дистанции 200 м комплексным плаванием
Российская пловчиха Мария Павлова в субботу, 28 августа, завоевала бронзовую награду Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 м в комплексном плавании.
28.08 / 13:05
спорт золото общество Россиянин Роман Жданов выиграл золото Паралимпиады с мировым рекордом
Он стал первым в комплексном плавании на дистанции 150 м. Спортсмен установил мировой рекорд 2 мин.
28.08 / 12:57
общество Буткова завоевала бронзу Паралимпиады на дистанции 150 м комплексным плаванием
Россиянка Наталия Буткова заняла третье место в комплексном плавании на 150 м на Паралимпийских играх в Токио.Она преодолела дистанцию за 02:53,25.Победу одержала китаянка Ю Лю, а второе место заняла её соотечественница Янфэй Чжоу.Спортсменки выступали в категории  лиц, имеющих серьёзные проблемы с координацией в четырёх конечностях или отсутствие ног, рук, нарушения балансировки туловища, минимальное использование плеч. Ранее сообщалось, что Роман Жданов с мировым рекордом стал чемпионом Паралимпиады в комплексном плавании на 150 м.
28.08 / 12:18
теннис золото токен Буткова взяла бронзу Паралимпиады на дистанции 150 м комплексным плаванием
Российская пловчиха Наталия Буткова в субботу, 28 августа, завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 150 м комплексным плаванием.