20.12 / 14:19
футбол армия Тикнизяну предложили выступать за сборную Армении
«Локомотива» Наиру Тикнизяну предложили играть за сборную Армении. Об этом сообщил президент Федерации футбола Армении Армен Меликбекян.
22.07 / 15:35
спорт Пиняев отдал голевую передачу в первом матче после вручения приза лучшему молодому игроку
Нападающий московского «Локомотива» Сергей Пиняев отметился голевой передачей в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином». Игрок ассистировал Наиру Тикнизяну на 23-й минуте и помог «Локомотиву» сравнять счёт в матче.
10.06 / 14:27
происшествия спорт пресс-служба В «Реал Сосьедаде» отреагировали на новость об интересе к Наиру Тикнизяну
Пресс-служба «Реал Сосьедада» не подтвердила интерес клуба к защитнику «Локомотива» Наиру Тикнизяну. «Интерес «Реал Сосьедада» к Наиру Тикнизяну? Нам об этом ничего не известно», — зависли корреспонденту «Чемпионата» Марией Куцубеевой в пресс-службе клуба.
03.08 / 12:25
евро самит закрыть Арустамян: «Локомотив» заплатит за Тикнизяна 5 миллионов. Сделку с ЦСКА могут закрыть до четверга
ЦСКА Наир Тикнизян находятся в шаге от перехода в «Локомотив», сообщает комментатор Нобель Арустамян. «Локомотив» сегодня планирует завершить переговоры с ЦСКА по Наиру Тикнизяну.
13.03 / 16:02
спорт чемпионат Дом и интерьер ЦСКА сенсационно уступил "Арсеналу" в Туле
Идущий вторым в турнирной таблице чемпионата России ЦСКА неожиданно проиграл одному из аутсайдеров РПЛ тульскому "Арсеналу" в рамках 22-го тура. "Пушкари" у себя дома оказались сильнее красно-синих со счетом 2:1. Хозяева поля вышли вперед на 42-й минуте первого тайма.
27.09 / 14:17
общество самит «Я, похоже, не футболист, а чёрт-те что». Кучаев — о критике со стороны игроков ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о партнёрах по команде, которые часто критиковали его игру. «Алан кричал, мяч выбивал, ещё что-то – просто из-за того, как я тяжело вливаюсь. Терял мяч раз, два, три – и Дзага не выдерживал.