Нагоми Накаяма - главные новости

20.02 / 21:11
спорт Аввакумова одержала две победы на турнире FIS в Австрию
Российская лыжница Ирина Аввакумова одержала две победы на турнире FIS по прыжкам с трамплина в Филлахе.На трамплине K-90/HS-98 30-летняя спортсменка опередила Лару Мальсинер из Италии и словенку Таджу Бодлай. 20 февраля Аввакумова была лучше японки Нагоми Накаяма и соотечественницы Ирмы Махини.Напомним, что на ОИ-2022 Ирина завоевала серебряную медаль в командных соревнованиях.Отметим, что Аввакумова теперь имеет в своем активе четыре победы на турнирах категории FIS Cup.
20.02 / 20:45
спорт Ирина Аввакумова одержала две победы на турнире FIS в Филлахе
Россиянка Ирина Аввакумова, недавно завоевавшая командную медаль в прыжках с трамплина на Олимпийских играх в Пекине, одержала на турнире FIS в Филлахе (Австрия). В субботу, 19 февраля Ирина первенствовала на трамплине K-90/HS-98, опередив итальянку Лару Мальсинер и словенку Таджу Бодлай.