Надин Фандрих - главные новости

19.11 / 16:49
спорт мода и стиль Дювик и Хегстрём выиграли спринтерские гонки свободным стилем на турнире в Йелливаре
На открытии зимнего сезона в Йелливаре (Швеция) завершились спринтерские гонки свободным стилем. Победы одержали местные спортсмены Анна Дювик и Юхан Хегстрём. Лыжные гонки.
26.11 / 15:03
Ступак и Непряева вышли в полуфинал в классическом спринте
Россиянки Юлия Ступак и Наталья Непряева смогли выйти в полуфинал соревнований в классическом спринте. Россиянки квалифицировались дальше в своих забегах.Отметим, что другие представительницы России - Анастасия Фалеева и Наталья Сорина финишировали пятыми в своих забегах. 1/4 финалаЗабег 1Надин Фандрих (Швейцария) – 2.55,472.
20.12 / 15:29
Российские лыжницы завоевали серебро в командном спринте на этапе КМ
Российские лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева завоевали серебро в командном спринте на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Дрездене.
25.11 / 08:42
происшествия спорт самит Лыжница-аутсайдер победила после массового падения соперниц
Всего в финале за первое место боролись шесть лыжниц. Но на подходе к финишной прямой произошел неожиданный инцидент, который перевернул результат всей гонки. Одна из спортсменок столкнулась с другими участницами турнира, в результате чего они упали все вместе. Об этом передает телеканал «Звезда».
25.11 / 07:25
общество Аутсайдер победила после массового завала лыжниц в Швеции
Драматичное падение произошло в финале классического женского спринта в шведском Йелливаре, где состоялось открытие зимнего сезона, передает телеканал «360».
25.11 / 05:50
Пять шведок столкнулись в финале спринта и проиграли швейцарке, шедшей последней.
Курьёзный момент произошёл в финале классического женского спринта в шведском Йелливаре.Пять местных спортсменок боролись за лидерство, но на повороте во время спуска не удержались на ногах и упали одна за другой.
24.11 / 19:51
спорт Массовый завал лыжниц лишил их победы
Массовый завал шведских лыжниц на предсезонном турнире в Елливаре попал на видео. Ролик появился в Twitter annmarimaukonen.
02.07 / 20:29
Стал известен полный состав участников лыжероллерного фестиваля Мартена Фуркада
Оглашён полный состав участников фестиваля лыжероллерного фестиваля французского биатлониста Мартена Фуркада — Nordic Festival, сообщает Ski Chrono. Соревнования пройдут в Анси (Франция) с 31 августа по 1 сентября.Nordic Festival. Анси. МужчиныБиатлонистыМартен Фуркад (Франция), Йоханнес Бё (Норвегия), Кентен Фийон-Майе (Франция), Бенедикт Долль (Германия), Симон Детьё (Франция), Дмитрий Малышко (Россия), Антонен Гигонна (Франция), Лукас Хофер (Италия).ЛыжникиПеттер Нортуг (Норвегия), Федерико Пеллегрино (Италия), Глеб Ретивых (Россия), Люка Шанава (Франция), Ришар Жув (Франция), Рено Же (Франция), Батист Гро (Франция), Йовиан Хедигер (Швейцария), Мачей Старега (Польша).