Надежда Папок - главные новости

08.08 / 11:32
общество политика токен Беларусь показала худший результат за все время участия в летних Олимпиадах
naviny.online.Медали завоевали:Иван Литвинович (золото в прыжках на батуте);Ирина Курочкина (серебро в категории 57 кг в женской борьбе);Магомедхабиб Кадимагомедов (серебро в категории 74 кг по вольной борьбе);Женская байдарка-четверка: Маргарита Махнева, Надежда Папок, Ольга Худенко и Марина Литвинчук (серебро на дистанции 500 м);Максим Недосеков (бронза в прыжках в высоту);Ванесса Колодинская (бронза в категории до 53 кг в женской борьбе);Алина Горносько (бронза в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике).Это худший результат нашей олимпийской сборной за все ее время участия в летних Играх.
08.08 / 10:14
Олимпиада-2020 идеология токен Идеологическая накачка не помогла: белорусы показали худший результат за все время участия в летних Олимпиадах
Сегодня в Токио опустят занавес летние Олимпийские игры. В данный момент атлеты многих стран разыгрывают последние комплекты медалей.Белорусские же спортсмены свои выступления на ОИ уже завершили.
07.08 / 08:16
Беларусь Олимпиада-2020 токен Белорусская женская байдарка-четверка выиграла серебро на Олимпиаде в Токио
У белорусов шестая олимпийская медаль на Играх в Токио.На дистанции 500 метров Маргарита Махнева, Надежда Папок, Ольга Худенко и Марина Литвинчук в финальном заплыли показали второе время — 1:36.073.Олимпийскими чемпионками стали венгерки (1:35.463), бронза у полячек (1:36.445).А вот мужская четверка на аналогичной дистанции в финале показала лишь пятое время.Теперь у белорусской команды шесть медали (золото, три серебра и две бронзы). Подписывайтесь и читайте нас в  и