Надежда Башинска - главные новости

03.08 / 00:09
спорт ice Шоу бизнес Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли первое место на турнире в США
Завершились выступления пар в произвольном танце на турнире по танцам на льду Ice Dance International в Лейк-Плэсиде (штат Нью-Йорк, США). Грузинские спортсмены Диана Дэвис и Глеб Смолкин показали первый результат и по итогам двух выступлений заняли первое место. Ранее в ритм-танце они стали вторыми.
06.10 / 13:41
спорт чемпионат фигурное катание Этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Гданьске — 2022: участники, где и когда смотреть
6-8 октября в Гданьске пройдет шестой этап серии Гран-при ISU по фигурному катанию среди юниоров. В нем выступят представители всех четырех видов фигурного катания: женского и мужского одиночного, парного катания, танцев на льду.
27.09 / 13:25
спорт чемпионат фигурное катание Этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Польше — 2022: участники, где и когда смотреть
29 сентября–1 октября в Гданьске пройдет пятый этап серии Гран-при ISU по фигурному катанию среди юниоров. В нем выступят представители всех четырех видов фигурного катания: женского и мужского одиночного, парного катания, танцев на льду.
17.04 / 21:01
общество чемпионат фигурное катание Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2022: Левито — чемпионка мира среди девушек, брат и сестра Брауны лидируют в танцах на льду
17 апреля завершился чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров в Таллине. Последние медали первенства разыграли танцевальные дуэты и девушки. В танцах на льду лучшим стал американский танцевальный дуэт Уна Браун — Гэйдж Браун, набравшие 170.25 балла по сумме двух программ. На втором месте канадцы Натали Д'Алессандро — Брюс Уодделл (162.56 балла). Еще один канадский дуэт Надя Башинска — Питер Бимон — третьи с суммой 157.64 балла.
17.04 / 15:36
спорт чемпионат Американский танцевальный дуэт Уна и Гейдж Браун выиграли чемпионат мира среди юниоров
Американский дуэт Уна Браун и Гейдж Браун выиграли чемпионат мира – 2022 в соревнованиях танцевальных пар. Турнир проходит в Таллине (Эстония). Серебро завоевали Натали Д’Алессандро и Брюс Уодделл из Канады.
15.04 / 20:59
общество чемпионат Фигуристы из США Уна и Гейдж Браун выиграли ритм-танец на ЧМ среди юниоров
На юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в Таллине завершилось выступление танцевальных дуэтов в ритм-танце. Лучший результат показали американцы Уна и Гейдж Браун. Почти три балла уступили им канадские танцоры Натали Д’Алессандро и Брюс Уодделл.
09.10 / 15:56
Тютюнина и Шустицкий выиграли этап юниорского Гран-при в танцах на льду в Линце
Российские фигуристы Софья Тютюнина и Александр Шустицкий одержали победу в танцах на льду на этапе юниорской серии Гран-при в австрийском Линце.Россияне показали лучший результат в произвольной программе и по итогам двух прокатов 162,28 балла.Второе место заняли американцы Уна и Гейдж Браун (152,74), а тройку лучших замкнули Надя Башинска и Петер Бомон из Канады (152,06).Ранее сообщалось, что Артём Ковалёв стал вторым на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в Линце.
09.10 / 15:02
Тютюнина и Шустицкий стали победителями в танцах на льду на этапе Гран-при в Линце среди юниоров
Российские спортсмены Софья Тютюнина и Александр Шустицкий одержали победу в соревнованиях танцевальных пар на юниорском этапе Гран-при в Линце (Австрия).По итогам короткой и произвольной программ пара набрала 162,28 балла. На второй строчке финишировали представители США Уна Браун и Гейдж Браун (152,74).
09.10 / 13:32
общество курс Тютюнина и Шустицкий выиграли этап юниорского Гран-при в Австрии
В Линце (Австрия) в рамках седьмого этапа Гран-при среди юниоров завершилось выступление танцевальных пар в произвольной программе. Победу одержала российская пара Софья Тютюнина и Александр Шустицкий с результатом 162,28 балла. Второе место заняли представители США Уна и Гэйдж Браун (152,74 балла).
09.10 / 13:17
Здоровье и красота фигурное катание Российские фигуристы Тютюнина и Шустицкий одержали победу на этапе юниорской серии "Гран-при"
Фигурное катание. Российские фигуристы Софья Тютюнина и Александр Шустицкий, которые выступают в танцах на льду, стали победителями этапа юниорской серии "Гран-при". Соревнования прошли Линце (Австрия).
19.09 / 05:58
песни фигурное катание Канадские фигуристы выступили под "Катюшу" и "Калинку"
Канадские фигуристы Надя Башинска и Питер Бимон выступили под русские композиции "Катюша", "Калинка" и "Синий платочек" в произвольном танце на Гран-при среди юниоров. Видео выступления опубликовано на Youtube-канале ISU Junior Grand Prix.
16.09 / 07:24
Фигуристы Шанаева и Нарижный выиграли этап юниорского Гран-при в Челябинске
По итогам двух прокатов российская пара набрала 171,07 балла.Второе место занял ещё один российский дуэт, Диана Дэвис и Глеб Смолкин (158,24 балла). Тройку призёров с результатом 149,05 балла замкнули пред