Мусса Ньякат - главные новости

30.04 / 20:33
спорт ПАСЕ Видеообзор поражения «Баварии» в матче 32-го тура Бундеслиги с «Майнцем»
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Мева-Арена» в Майнце в рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Майнц» принимал «Баварию». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
30.04 / 19:04
спорт ПАСЕ «Бавария» проиграла «Майнцу» в матче 32-го тура Бундеслиги
15.08 / 18:41
происшествия спорт чемпионат «РБ Лейпциг» проиграл «Майнцу» в 1-м туре Бундеслиги
В матче 1-го тура немецкой Бундеслиги «Майнц» переиграл «РБ Лейпциг». Встреча проходила на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце и завершилась со счётом 1:0.
15.08 / 18:32
спорт чемпионат Дом и интерьер «Майнц» победил на своем поле «РБ Лейпциг» благодаря голу Ньяката
В матче первого тура чемпионата Германии «Майнц» победил дома «РБ Лейпциг» со счетом 1:0.Автором единственного гола стал французский защитник хозяев Мусса Ньякат. Он отличился на 13-й минуте встречи.В следующем туре «Майнц» сыграет на выезде с «Бохумом» (21 августа).