Мусса Коне - главные новости

17.05 / 00:08
происшествия спорт чемпионат «Лион» разгромил «Ним» и продолжает преследовать «Монако» в таблице
Сегодня, 16 мая, в матче 37-го тура французской Лиги 1 «Ним» принимал «Лион». Встреча проходила на стадионе «Де Костьерес» в Ниме и завершилась со счётом 2:5.
11.04 / 18:19
спорт чемпионат «Брест» и «Ним» сыграли вничью
В матче 32-го тура чемпионата Франции «Брест» на своем поле сыграл вничью с «Нимом» - 1:1.На 11-й минуте нападающий Мусса Коне вывел гостей вперед. В середине первого тайма Брендан Шардонне восстановил равновесие.После этой ничьей хозяева набрали 36 очков и занимает 16-е место.
21.03 / 20:59
происшествия спорт чемпионат Лидер чемпионата Франции «Лилль» проиграл команде из зоны вылета
В матче 30-го тура французской Лиги 1 «Лилль» принимал «Ним». Встреча проходила на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аск (Франция) и завершилась со счётом 1:2. Все голы в матче пришлись на первый тайм.