Мусса Дембель - главные новости

22.01 / 16:27
Новости футбола чемпионат Англии Вулверхэмптон арендует форварда Сосьедада Виллиана Жозе
Вулверхэмптон арендует нападающего Реала Сосьедад Виллиана Жозе.
08.01 / 23:44
журналист Здоровье и красота Журналист Романо: «Атлетико» ведет переговоры по Муссе Дембеле»
«Атлетико» настроен усилить атакующую линию. Внимание обращено на форварда «Лиона».
29.11 / 17:11
Дом и интерьер «Лион» дома разгромил «Реймс»
В 12-м туре чемпионата Франции «Лион» дома разгромил «Реймс» со счетом 3:0.Камерунский нападающий Карло Токо Экамби открыл счет на 22-й минуте, а затем на 49-й и 66-й помог отличиться Бруно Гимарайнсу и Муссе Дембеле.С 32-й минуте гости играли в меньшинстве.
21.08 / 19:37
спорт евро ПАСЕ «Манчестер Сити» и «Арсенал» конкурируют в борьбе за полузащитника «Лиона» Ауара
Телеканал ESPN сообщает, что два клуба АПЛ ведут заочную борьбу за трансфер полузащитника французского «Лиона» Уссема Ауара. 15 августа Ауар двумя результативными передачами помог Муссе Дембеле оформить дубль в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», и «Лион» победил команду Хосепа Гвардиолы со счетом 3:1.