Мун Брурссон - главные новости

17.02 / 06:55
спорт золото девушки Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде
Последний раз российские биатлонистки завоевывали олимпийскую медаль в эстафете 12 лет назад — на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете четыре по шесть километров на Олимпийских играх в Пекине.  В составе команды выступали Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.  Отставание россиянок от первого места составило 12 секунд.
26.08 / 15:05
спорт чемпионат Эстонка Тюли Томингас выиграла спринт на чемпионате мира по летнему биатлону
Представительница Эстонии Тюли Томингас выиграла спринт на чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит в Брезно-Осрблье (Словакия). Томингас допустила один промах на двух огневых рубежах. Второе место заняла немецкая биатлонистка Лиза Мария Шпарк, третьей стала чешка Тереза Винкларкова.
08.01 / 17:58
спорт Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на четвёртом этапе Кубка мира в Поклюке
В Поклюке (Словения) прошла смешанная эстафета 4 х 7,5 км в рамках четвёртого этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону. Победу в гонке одержали представители Франции Фабьен Клод, Кентен Фийон Майе, Анаис Шевалье-Буше и Жулия Симон.
16.02 / 15:26
Олимпиада спорт Здоровье и красота Медали Олимпиады-2022, Пекин: медальный зачет, сколько у наших и на каком мы месте, расписание соревнований на 16 февраля
В Пекине идет 12-й день Зимних Олимпийских Игр 2022. Сегодня, в среду, 16 февраля, сборная России по хоккею сыграет в четвертьфинале с Данией, в лыжных гонках мужчины и женщины пробегут полуфиналы и финалы в классическом спринте, в биатлоне разыграют медали в женской эстафете, а Россия пробежит финал мужской эстафеты в шорт-треке.
16.02 / 12:51
спорт золото Биатлонистки сборной России выиграли серебряные медали в эстафете на Олимпиаде в Пекине
В эстафете на Олимпийских играх в Пекине женская сборная России по биатлону завоевала серебро.Российская команда биатлонисток, за которую выступали Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина, принесла в копилку Олимпийской сборной России четвертую медаль по биатлону. До этого в смешанной и мужской эстафетах российские спортсмены завоевали бронзовые награды, а Эдуард Латыпов занял третье место в гонке преследования.Победительницами турнира стали биатлонистки команды Швеции (Линн Перссон, Муна Брурссон, Ханна Эберг, Эльвира Эберг), а бронзовые медали достались немецкой сборной (Ванесса Фойгт, Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Дениз Херманн).В данный момент в активе российской сборной 21 олимпийская награда: 4 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых.
16.02 / 12:39
Пекин Олимпиада биатлон Четыере российские биатлонистки выиграли серебро в эстафете на Олимпиаде в Пекине
Российские биатлонистки Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина в среду завоевали серебро в эстафете на Олимпийских играх в Пекине. Это невероятно радостное событие для поклонников биатлона. Сегодня девушки принесли четвертую медаль биатлонной сборной на Играх.
21.01 / 18:58
биатлон Кубок мира (биатлон) Российские биатлонистки провалились в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце
Биатлон. Лучший результат среди россиян показала Ульяна Нигматуллина, которая заняла 10 место в таблице.Валерия Васнецова финишировала на 63 строчке, ещё одна россиянка Ирина Казакевич заняла 65 позицию.Лидерами этапа стали француженки: первое место досталось Жюстин Брезаз-Буше, на втором расположилась Жюлия Симон.
06.12 / 18:28
Сборная Швеции вернула Стину Нильссон на Кубок мира
Стал известен состав сборной Швеции на третий этап Кубка мира, который пройдёт в Хохфильцене (Австрия) с 10 по 12 декабря. Отметим, что в основной состав женской команды вернулась олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон.
04.03 / 13:08
спорт политика Здоровье и красота Плакат с полуобнажённой женщиной возмутил биатлонисток на этапе Кубка мира. Фото
Американская биатлонистка Сюзан Данкли и представительницы сборной Швеции Ханна Эберг и Муна Брурссон высказались по поводу плаката с изображением полуобнажённой женщины, который висит в вакс-кабинах на этапе Кубка мира в Нове-Место. «IBU запустил новую политику равноправия.
14.11 / 15:29
спорт Нильссон не попала в десятку лучших в спринтерской гонке в Идре
Шведка Стина Нильссон, известная по выступлениям в лыжных гонках, не попала в топ-10 в своей дебютной гонке в биатлоне. Спринт проходил в Идре, где победила другая шведка — Ханна Эберг. Нильссон трижды уходила на штрафной круг, в итоге проиграв Эберг 1.48,6 минуты.
14.12 / 15:05
Кубок мира по биатлону женская сборная россии по биатлону Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии
Россиянки допустили пять промахов на огневых рубежах и уступили 8,2 секунды победительницам гонки норвежкам (Каролине Кноттен, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Марте Ульсбю-Ройселанн), которые преодолели дистанцию за 1 час 10 минут 4,7 секунды. Замкнули тройку лучших биатлонистки из Швеции (Линн Перссон, Эльвира Карин Оберг, Муна Брурссон, Ханна Оберг).
30.11 / 18:25
Кубок мира по биатлону женская сборная россии по биатлону логинов александр мужская сборная россии по биатлону Италия выиграла смешанную эстафету на Кубке мира в Эстерсунде, Россия – 4-я
Итальянская команда (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер, Доминик Виндиш) финишировала с результатом 1 час 5 минут 56,1 секунды.