Муктару Диакаби - главные новости

04.04 / 22:16
спорт чемпионат «Валенсия» уступила «Кадису», Черышев вышел на 73-й минуте
«Кадис» нанес поражение «Валенсии» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании – 2:1.Счет на 14-й минуте встречи открыл защитник «Кадиса» Хуан Кала. Гости отыгрались спустя пять минут, усилиями Кевина Гамейро.Матч был прерван на 36-й минуте встречи.
04.04 / 20:43
спорт закон чемпионат Матч «Кадис» — «Валенсия» был прерван по ходу первого тайма
Матч чемпионата Испании между клубами «Кадис» и «Валенсия» был прерван по ходу первого тайма.На 29-й минуте при счете 1:1 футболисты гостевой команды покинули поле после того, как защитник хозяев Хуан Кала что-то высказал французу гвинейского происхождения Муктару Диакаби.Игра возобновилась спустя четверть часа. Судья принял решение продолжить игру с 29-й минуты.Счет на 14-й минуте открыл Кала.