Муктар Диакаби - главные новости

10.04 / 00:53
происшествия спорт нео Странный расистский скандал в Испании: «Валенсия» обвиняет Калу, но никаких доказательств не предоставляет
4апреля вИспании громыхнул судейский скандал— матч «Валенсия»— «Кадис» был приостановлен на32-й минуте, когда игроки хозяев покинули поле вслед засвоим партнером покоманде Муктаром Диакаби. Диакаби сигнализировал арбитру, что игрок «Кадиса» Хуан Кала оскорбил его нарасовой почве.
08.04 / 08:56
происшествия спорт чемпионат Игрок «Валенсии» назвал Ла Лигу сообщником расистского скандала в матче с «Кадисом»
Футболист «Валенсии» Муктар Диакаби выступил с критикой Ла Лиги после расистского скандала в матче с «Кадисом» в чемпионате Испании.
05.04 / 20:25
происшествия спорт чемпионат Игрок «Кадиса» отреагировал на обвинения в расизме со стороны защитника «Валенсии» Диакаби
Центральный защитник «Кадиса» Хуан Кала прокомментировал инцидент с его участием в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (2:1).Отметим, что в середине первого тайме 31-летний испанец вступил в перепалку с защитником «летучих мышей» – французом гвинейского происхождения Муктаром Диакаби. После чего игроки «Валенсии» ушли с поля в полном составе.
04.04 / 20:41
Новости футбола чемпионат Испании Матч Кадис — Валенсия был остановлен из-за расистских оскорблений в адрес Диакаби от соперника
Поединок 29-го тура чемпионата Испании Кадис — Валенсия запомнится скандалом на расовой почве. Защитник гостей Муктар Диакаби подвергся оскорблениям от игрока соперников Хуана Калы.
19.12 / 20:26
спорт чемпионат «Валенсия» с Черышевым не проиграла «Барселоне» на «Камп Ноу»
В 14-м туре чемпионата Испании «Барселона» и «Валенсия» сыграли вничью 2:2 на домашнем стадионе каталонцев «Камп Ноу». На 29-й минуте после розыгрыша углового и подачи Карлоса Солера счет ударом головой открыл французский защитник гостей Муктар Диакаби.В компенсированное время первого тайма был назначен пенальти в пользу «Барселоны» после того, как защитник Хосе Гайя сфолил в своей штрафной против Антуана Гризманна.
13.06 / 08:22
спорт пандемии «Валенсия» упустила победу над «Леванте», пропустив на последней минуте с пенальти
Матч 28-го тура чемпионата Испании «Валенсия» – «Леванте» завершился со счетом 1:1.