Момидзи Нисия - главные новости

20.07 / 15:55
токен X Games-2022: что ждать, где смотреть
Соревнования по разновидностям скейтбординга и BMX-фристайла, в прошлом году дебютировавшим в олимпийской программе, в рамках летних X Games 2022 в Аспене (США) пройдут в субботу и воскресенье (23 — 24 июля). На культовых Играх экстремалов в Южной Калифорнии традиционно собирается сильнейший состав: число участников в каждом виде ограничено десятью — попасть в их число можно только по приглашению организаторов. Не стал исключением и урбан-контест — 2022: в заявке пять чемпионов Токио.
31.07 / 20:55
самит токен Скейтбординг. Dew Tour 2022: видео и результаты
В городе Де-Мойн, штат Айова, 31 июля завершился один из самых престижных контестов в мире скейтбординга — Dew Tour 2022. На территории крупнейшего скейтпарка США «Нью Лоридсен» площадью 8200 квадратных метров, спроектированного архитектором олимпийских объектов Токио Джо Салья, четыре десятка сильнейших райдеров планеты продемонстрировали свои лучшие трюки в четырех дисциплинах.
03.07 / 00:16
общество токен Скейтбординг. Олимпийская квалификация | Pro Tour | Рим | Итоги полуфиналов
В субботу, 2 июля, в Риме прошел полуфинальный раунд первой квалификации к Олимпийским играм в Париже — 2024 по уличному скейтбордингу — World Street Skateboarding Rome 2022. На этой стадии впервые были протестированы новые правила судейства — теперь в зачет идет сумма оценок (по стобалльной шкале) за лучший прокат и два лучших трюка. Однако на итоговый состав финала, который 3 июля в прямом эфире покажет Olympic Channel, этот фактор не повлиял: отобрались все звезды — обладатели наград Токио — 2020 и чемпионы X-Games Japan — 2022.
01.07 / 22:32
общество токен Скейтбординг. Олимпийская квалификация | Pro Tour | Рим | Итоги четвертьфиналов
В пятницу, 1 июля, в Риме прошел четвертьфинальный раунд первой квалификации к Олимпийским играм в Париже — 2024 по уличному скейтбордингу — World Street Skateboarding Rome 2022. Все медалисты Токио — 2020, принимавшие участие в соревнованиях, уверенно отобрались в число 32 райдеров (по 16 у мужчин и женщин), которые продолжат демонстрировать лучшие трюки в полуфинале 2 июля. Его, а также финал 3 июля в прямом эфире покажет Olympic Channel.
20.06 / 14:15
спорт общество Как будут оценивать стрит-скейтбординг в Париже-2024
В Токио-2020 состоялся дебют стрит-скейтбординга в олимпийской программе. Соревнования подарили острые ощущения, зрелищность и беспрецедентную демонстрацию духа товарищества и дружбы.
05.08 / 21:56
золото общество Здоровье и красота Боевой гопак должен стать олимпийским видом спорта
Бубка должен продвинуть боевой гопак на Олимпийские Игры. И желательно дисциплин побольше: Однотан, Тан-двобій, Забава, Борня, Герць. Жан Беленюк показал, что готов уже к Олимпиаде в боевом гопаке! По золотым медалям мы точно к десятке подтянемся в общем медальном зачете.
04.08 / 09:45
золото Олимпиада-2020 токен Японка выиграла медаль Олимпиады в 12 лет
Фото: Global Look Press Японская скейтбордистка Кокона Хираки выиграла серебряную медаль Олимпийских игр в возрасте 12 лет. Спортсменка выступала в скейтбординге в дисциплине «Парк».
27.07 / 15:31
золото Здоровье и красота токен Исторический момент: 13-летняя японка выиграла "золото" Олимпиады по скейтбордингу
Японка Момидзи Нисия во время Олимпиады-2020 в Токио завоевала золотую медаль. Юной спортсменке – всего 13 лет и 330 дней.
27.07 / 07:50
Олимпийские игры акции Акции связанных со скейтбордингом японских компаний выросли после победы японцев на Олимпиаде
в них взяли еще две японки – 13-летняя Момидзи Нисия и 16-летняя Фуна Накаяма.После этих побед акции японской компании Morito Co., занимающейся распространением скейтбординга, выросли на 12%. Кроме того, акции компании-владельца соцсети Mixi, чье подразделение спонсирует обладателя золота Хоригомо, продемонстрировали наибольший за семь недель рост – 2,8%.Рост акций наблюдался даже косвенно у компаний, напрямую не связанных со скейтбордингом.
26.07 / 18:53
Триумф наших саблисток и гимнастов и крошка-японка на скейте — третий день ОИ в Токио
26 июля проходит третий соревновательный день на Олимпиаде в Токио. Сборная России открыла для себя этот день бронзовой медалью, завоеванной Александром Бондарем и Виктором Минибаевым в прыжках в воду.
26.07 / 16:30
инвестор Акции спортивных фирм на взлете после побед скейтбордистов
© Reuters Investing.com — Котировки акций японских компаний, которые связаны со скейтбордингом, выросли после того, как местные скейтбордисты завоевали золотые медали на Олимпиаде.
26.07 / 11:03
Тринадцатилетняя японка стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу
Тринадцатилетняя японка Момидзи Нисия стала первой в мире олимпийской чемпионкой по женскому скейтбордингу. На втором месте — Райсса Леал из Бразилии, которой тоже 13 лет.
26.07 / 10:41
золото самит токен 13-летняя японка получила первое олимпийское золото по скейтбордингу среди женщин
Японка Момидзи Нисия стала первой олимпийской чемпионкой по скейтбордингу. 13-летняя спортсменка набрала 15,26 балла по дисциплине, впервые включенной в летние Игры, сообщили в оргкомитете.
26.07 / 10:32
Олимпийские игры история 13-летняя японка стала первой в истории победительницей Олимпийских игр в скейтбординге
Японка Момидзи Нисия взяла золото в соревнованиях по скейтбордингу на Олимпиаде в Токио и стала первой в истории олимпийской чемпионкой в этом виде спорта.Она завоевала титул в возрасте 13 лет 330 дней, заняв второе место среди самых молодых чемпионов Олимпийских игр.
26.07 / 10:17
Олимпийские игры история В Японии Олимпийские игры выиграл подросток: это второй результат в истории
13-летняя японка Момидзи Нисия стала чемпионкой Олимпийских игр в Токио по скейтборду в дисциплине "стрит".
26.07 / 10:03
история самит Олимпиада-2020 13-летняя японка стала первой в истории олимпийской чемпионкой в скейтборде
Она - на втором месте среди самых юных триумфаторов в истории ОИ
26.07 / 09:28
золото девушки токен 13-летняя японская скейтбордистка выиграла золотую медаль
На Играх в Токио разыгран второй комплект наград в новой олимпийской дисциплине скейтбординге – в соревнования вступили девушки. Как и в мужском турнире, золото в стрите ушло в Японию.
26.07 / 09:21
спорт золото токен 13-летняя японка Нисия завоевала золото в скейтбординге на Олимпиаде
Фото: instagram.com/worldskatesb В Токио завершились соревнования по скейтбордингу в дисциплине «стрит» в рамках Летних Олимпийских игр-2020. Победу одержала 13-летняя японская спортсменка Момидзи Нисия.
26.07 / 09:04
золото история самит Тринадцатилетняя японка Нисия завоевала золото ОИ в скейтбординге
Японка Момидзи Нисия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу, победив в дисциплине «стрит».Как сообщает «МК-Спорт», по итогам соревнований Нисия набрала 15,26 балла.На втором месте оказалась ее ровесница из Бразилии Райсса Лил - 14,64 балла. Третье место заняла еще одна японка 16-летняя Фуна Накаяма - 14,49 балла.Отметим, что Нисия также стала третьей в списке самых молодых чемпионов Олимпийских игр в истории.
26.07 / 08:24
история общество самит 13-летняя японка Нисия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу
Японка Момидзи Нисия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу, победив в дисциплине "стрит". Чемпионке всего 13 лет. По итогам соревнований она набрала 15,26 балла.
26.07 / 08:05
золото токен 13-летняя японка Нисия стала олимпийской чемпионкой в скейтбординге
В Токио разыграна вторая медаль в скейтбординге - новой дисциплине, которая дебютирует на нынешней Олимпиаде. В соревнованиях у женщин в дисциплине "стрит" победы добилась 13-летняя представительница Японии Момидзи Нисия.