общество политика пресс-служба Послы Беларуси и ОАЭ отметили высокую динамику политического диалога двух стран
13 декабря, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Посол Беларуси в России Владимир Семашко сегодня в Москве встретился с послом Объединенных Арабских Эмиратов в РФ Мохаммедом Ахмедом Султаном Иса аль-Джабером, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусской дипмиссии."Послы обсудили ряд вопросов двусторонней и международной повестки дня, - рассказали в пресс-службе.
23.11 / 10:06
Facebook семья заключенный 82-летняя пенсионерка воссоединилась с 36-летним возлюбленным спустя год разлуки
Жительница английского города Уэстон-сьюпер-Мэр, графство Сомерсет, воссоединилась с возлюбленным на 46 лет младше нее спустя год разлуки. Об этом сообщает Daily Mirror.
06.08 / 17:19
бег олимпиада 2020 токен Угандиец Чептегеи стал олимпийским чемпионом в беге на 5000 м
Джошуа Чептегеи из Уганды стал олимпийским чемпионом в беге на 5000 м.
06.08 / 15:35
золото бег токен Чептегеи завоевал золото ОИ в беге на 5000 м
Джошуа Чептегеи из Уганды завоевал золотую медаль в соревнованиях по бегу на дистанции 5000 м среди мужчин на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном забеге Чептегеи финишировал первым, показав результат 12:58,15.Серебряную медаль выиграл Мохаммед Ахмед из Канады с результатом 15:58,61.Бронза — у американца Пола Челимо (15:59,05).Ранее сообщалось, что Хасанова заняла 16-е место в спортивной ходьбе на 20 км на ОИ в Токио.
06.08 / 15:19
золото бег токен Джошуа Чептегеи стал олимпийским чемпионом в беге на 5000 м
На Олимпийских играх в Токио завершился финал в соревнованиях по бегу на дистанции 5000 метров среди мужчин. Победителем стал Джошуа Чептегеи из Уганды. Его время 12:58.15.
20.05 / 12:33
Евро-2020 Новости футбола Сборная Бахрейна назвала состав на товарищеский матч с Украиной
Сборная Бахрейна объявила состав на товарищеский матч с Украиной, который состоится 23 мая.