Мохамед Кадири - главные новости

15.01 / 20:26
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Кадири пропускает первый сбор Динамо в ОАЭ из-за проблемы с голеностопом
Стала известна причина, по которой полузащитник Динамо Мохамед Кадири не полетел с командой на учебно-тренировочный сбор в Дубай. У ганца возникла проблема с голеностопом, сообщает Dynamomania.
15.01 / 19:45
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Товарищеские матчи Динамо в межсезонье покажет Спорт 1
Киевское Динамо сообщает, что транслятором их контрольных матчей во время зимнего межсезонье выступит телеканал Спорт 1.
03.10 / 18:56
происшествия спорт «Тамбов» ушёл от поражения в матче РПЛ с «Арсеналом»
«Тамбов» и тульский «Арсенал» сыграли вничью в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счётом 1:1.«Арсенал» забил первым. На 43-й минуте отличился Мохамед Кадири.«Тамбов» ушёл от поражения благодаря пенальти в ворота гостей, назначенному на 87-й минуте, который реализовал Валерий Чуперка.«Арсенал» с девятью очками занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ.