Мохамед Ибрагим Эль-Сайед - главные новости

04.08 / 14:19
золото интересное олимпиада 2020 Насибов проиграл в схватке за золото Олимпиады и принес Украине второе серебро Игр в Токио
Украинский борец греко-римского стиля Парвиз Насибов проиграл в финальной схватке по греко-римской борьбе в категории до 67 килограмм. Он завоевал второе серебро для Украины и восьмую медаль в сумме.
04.08 / 18:14
общество токен Список медалистов 12-го дня Олимпиады в Токио
По итогам 12-го дня Олимпийских игр в Токио были разыграны 17 комплектов медалей в 11 видах спорта.По итогам завершившегося дня соревнований олимпийскими чемпионами и призёрами Игр стали:БоксМужчины, полутяжёлый вес, 81 кг1. Арлен Лопес (Куба)2. Бенджамин Уиттакер (Великобритания)3.
04.08 / 07:16
спорт политика токен Борец Сурков проведет схватку за бронзовые награды Олимпиады в Токио
В утешительном раунде олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг россиянин Артем Сурков победил датчанина Фредрика Бьеррехуса со счетом 7-0. Таким образом, Сурков получил возможность провести матч за бронзовую медаль Олимпиады, где ему будет противостоять египтянин Мохамед Ибрагим Эль-Сайед.
03.08 / 13:02
общество олимпиада 2020 токен Насибов вышел в финал Олимпийских игр по борьбе
Украинец Парвиз Насибов поборется в финале Олимпийских игр в греко-римской борьбе до 67 кг.
03.08 / 10:03
спорт общество олимпиада 2020 Украинцы Беленюк, Коляденко и Насибов вышли в полуфинал олимпийских соревнований по борьбе
Сразу три представителя Украины — Жан Беленюк, Парвиз Насибов и Ирина Коляденко — вышли в полуфинал олимпийских соревнований по борьбе.