Мохамед Ассагир - главные новости

01.08 / 11:27
бокс Медальный зачет России на Олимпиаде в Токио пополнился бронзовой медалью
Российский боксер Имам Хатаев в полуфинале уступил британцу Бенджамину Уиттакеру со счетом 1:4 и завоевал бронзу.
01.08 / 08:06
закон токен Боксер Хатаев заявил о несогласии с решением судей на Играх
Российский боксер Имам Хатаев, получивший бронзу Олимпиады в Токио в воскресенье, 1 августа, после поражения от британца Бенджамина Уиттакера, не согласен с судейским решением. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
01.08 / 08:05
закон бокс токен Боксер Хатаев выиграл бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский боксер Имам Хатаев принес в копилку олимпийской сборной еще одну медаль. Спортсмен проиграл по очкам в полуфинале и завоевал бронзу в весовой категории до 81 кг. Это уже 38-я награда наших спортсменов на Олимпиаде.
01.08 / 07:32
спорт закон токен Российский боксер Хатаев завоевал бронзу Олимпиады в категории до 81 кг
Российский боксер Имам Хатаев в воскресенье, 1 августа, проиграл британскому спортсмену Бенджамену Уиттакеру в полуфинале турнира и завоевал бронзу Олимпиады в Токио в весовой категории до 81 кг. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс»
01.08 / 07:27
спорт золото токен Российский боксер Имам Хатаев стал бронзовым призером Олимпийских игр
Фото: vk.com/olympic_russia Российский боксер Имам Хатаев стал бронзовым призером Олимпийских игр — 2020 в Токио. В полуфинале турнира в весовой категории до 81 кг он проиграл британцу Бенджамину Уиттакеру.
30.07 / 08:40
бокс токен Российский боксёр Хатаев вышел в полуфинал Олимпиады и гарантировал себе медаль
Российский боксёр Имам Хатаев победил Газимагомеда Джалидова, выступающего за Испанию, и вышел в полуфинал Олимпиады в Токио в весовой категории до 81 килограмма.
26.07 / 02:24
золото стрельба токен Рамзан Кадыров поздравил российских спортсменов с успешным стартом на Олимпиаде
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался о выступлении российских спортсменов после первых двух дней Олимпийских игр в Токио. «Дорогие друзья! В Токио проходят XXXII летние Олимпийские игры, которые собрали лучших спортсменов мира.
25.07 / 08:36
спорт бокс токен Боксёр Хатаев вышел в 1/8 финала ОИ в Токио
Россиянин Имам Хатаев одержал победу над Мохамеда Ассагира из Марокко в 1/16 финала турнира по боксу в весовой категории до 81 кг на Олимпийских играх в Токио.Бой завершился техническим нокаутом в третьем раунде.В 1/8 финала россиянин встретится с казахстанцем Бекзадом Нурдаулетовым.
25.07 / 07:50
спорт бокс токен Российский боксёр Габил Мамедов начал с победы на ОИ-2020
В Токио (Япония) на стадионе «Кокугикан» состоялись боксёрские поединки 1/16 финала Олимпийских игр – 2020 у мужчин в весовой категории до 63 кг. Россиянин Габил Мамедов оказался сильнее своего оппонента из Польши Дамиана Дуркача, одержав победу со счётом 5:0.