Митчелл Вайзер - главные новости

17.12 / 00:29
Новости футбола Чемпионат Германии Байер разгромил Кельн и сохранил первое место в Бундеслиге
Байер в выездном матче 12-го тура Бундеслиги разгромил Кельн.
17.12 / 00:35
спорт чемпионат Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Вольфсбургом», «Байер» в гостях разгромил «Кельн»
Матч 12-го тура чемпионат Германии между «Баварией» и «Вольфсбургом» завершился победой мюнхенцев со счетом 2:1.По ходу встречи подопечные Ханса-Дитера Флика были вынуждены отыгрывать после забитого мяча экс-форварда московского «Динамо» Максимилиана Филиппа на пятой минуте. Однако затем нападающий баварцев Роберт Левандовски смог оформить дубль в ворота голкипера соперников Кена Кастельса на 46-й и 50-й минутах.В параллельной встрече «Байер» в гостях разгромил «Кельн» (4:0).
18.05 / 23:36
футбол спорт Чемпионат Германии. "Байер" на выезде разгромил "Вердер"
В Бремене завершился матч 26-го тура чемпионата Германии по футболу между местным "Вердером" и леверкузенским "Байером". Гости добились крупной победы над соперником со счетом 4:1.
18.05 / 23:27
Бундеслига «Байер» разгромил в гостях «Вердер» в 26-м туре бундеслиги
«Байер» одержал крупную победу над «Вердером» (4:1) в матче 26-го тура бундеслиги на Weserstadion в Бремене.