Мишель Гизен - главные новости

17.02 / 20:04
спорт золото Здоровье и красота Олимпиада-2022: слезы, истерика и другие итоги 17 февраля
На зимней Олимпиаде в Пекине в четверг, 17 февраля, были разыграны шесть комплектов медалей в пяти видах спорта. По итогам дня изменений в лидирующей тройке не произошло: 1-е место сохранила за собой Норвегия (14 золотых, 7 серебряных, 8 бронзовых медалей), 2-е место - Германия (10-7-5), 3-е место - США (8-8-5). В пятерку вернулась Швеция (7-4-4), потеснившая на одну позицию Китай (7-4-2).На 6-м месте Австрия (6-7-4), далее Нидерланды (6-5-4 и Швейцария (6-1-5).
18.12 / 20:07
общество Шиффрин выиграла женский супергигант на этапе Кубка мира по горным лыжам в Санкт-Морице
Двукратная олимпийская чемпионка, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в соревнованиях в супергиганте у женщин на этапе Кубка мира в Санкт-Морице (Швейцария). Шиффрин показала результат 1.13,62 и на 0,12 секунды опередила итальянку Элену Куртони (1.13,74).
17.02 / 17:09
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 13-й день, 17 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 17 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Пекин.
17.02 / 09:41
золото Здоровье и красота Швейцарская горнолыжница Гизен выиграла золото ОИ-2022 в суперкомбинации, Плешкова — 10-я
Швейцарская горнолыжница Мишель Гизен выиграла золото в суперкомбинации на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Серебряным призёром стала её соотечественница Венди Хольденер. Бронза досталась итальянке Федерике Бриньоне.
11.02 / 17:50
семья Здоровье и красота мода и стиль Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 7-й день, 11 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 11 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно семь комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
11.02 / 13:08
Telegram золото Беларусь Швейцарская горнолыжница Лара Гут-Бехрами завоевала золото в супергиганте на Олимпиаде в Пекине
Сегодня на Олимпиаде уже были разыграны первые комплекты наград.Швейцарская горнолыжница Лара Гут-Бехрами одержала победу в супергиганте. Ее результат 1,1351 сек.
11.02 / 07:58
спорт Здоровье и красота Олимпийской чемпионкой в супергиганте стала Лара Гут-Бехрами из Швейцарии
Швейцарская горнолыжница Лара Гут-Бехрами в пятницу, 11 февраля, одержала победу в супергиганте на зимней Олимпиаде в Пекине. Россиянка Юлия Плешкова стала 18-й. Гут-Бехрами победила с результатом 1 минута 13,51 секунды.
09.02 / 07:08
Здоровье и красота Россиянки не вошли в топ-30 после первой попытки в слаломе на ОИ, Шиффрин не финишировала
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошла первая попытка у горнолыжниц в слаломе. Лучший результат продемонстрировала немка Лена Дюрр (52,17). Второе место заняла швейцарка Мишель Гизен (+0,03).