Мирослав Оршич - главные новости

29.06 / 01:25
спорт чемпионат Евро-2020 Сборная Швейцарии победила Францию и вышла в четвертьфинал Евро-2020
Игроки сборной Швейцарии по футболу одержали победу над соперниками из команды Франции в матче 1/8 финала чемпионата Европы.Встреча, прошедшая в Бухаресте, в основное время закончилась с результатом 3:3. В серии пенальти успешнее оказались швейцарцы (5:4).Таким образом, игроки швейцарской команды завоевали путевку в 1/4 финала, где сыграют с соперниками из Испании.
29.06 / 00:57
спорт чемпионат Евро-2020 Результаты матчей Евро-2020 за 28 июня
Футболисты сборной Испании со счетом 5:3 обыграли команду Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2020. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3.
28.06 / 22:05
футбол Сборная Испании со счетом 5:3 победила команду Хорватии в матче 1/8 финала Евро
Футболисты сборной Испании в дополнительное время победили команду Хорватии со счетом 5:3 в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча прошла в Копенгагене, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
28.06 / 22:01
спорт чемпионат Евро-2020 Испания со счётом 5:3 обыграла Хорватию в матче 1/8 финала Евро-2020
Сборная Испании со счётом 5:3 одержала победу над командой из Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.Встреча прошла в Копенгагене. Основное время матча завершилось со счётом 3:3.
26.02 / 01:01
спорт общество «Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» и покинул Лигу Европы
Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» Загреб – «Краснодар» завершился в пользу хорватского клуба – 1:0.Единственный гол был забит на 31-й минуте, а его автором стал форвард Мирослав Оршич.Напомним, первый поединок также завершился в пользу «Динамо» (3:2). Таким образом, «Краснодар» уступил противостояние с общим счетом 2:4 и покинул еврокубки.Лига Европы.