Мирослав Маркович - главные новости

14.03 / 20:07
происшествия спорт закон «Балтика» обыграла «СКА-Хабаровск», одержав пятую победу подряд
В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги калининградская «Балтика» переиграла хабаровский СКА. Встреча проходила в Калининграде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На 54-й минуте вторую жёлтую карточку получил защитник хабаровской команды Эммерсон.
14.03 / 20:03
происшествия спорт Дом и интерьер «Балтика» дома обыграла «СКА-Хабаровск», одержав пятую победу подряд
В 30-м туре первенства ФНЛ калининградская «Балтика» на своем поле обыграла «СКА-Хабаровск» с результатом 1:0. Единственный гол забил на 75-й минуте сербский нападающий хозяев Мирослав Маркович, реализовав пенальти.Гости из Хабаровска с 54-й минуты играли вдесятером, поскольку два предупреждения получил защитник сборной Конго Владис-Эммерсон Иллой-Айет.«Балтика» с серией из пяти побед занимает седьмое место, набрав 52 очка.«СКА-Хабаровск» находится на 10-й строчке таблицы, оставшись с 43 очками.
14.02 / 13:43
спорт «Томь» Кержакова проиграла «Балтике» в товарищеском матче
В товарищеском матче «Томь» встречалась с «Балтикой». Встреча прошла в Турции и завершилась победой калининградской команды со счётом 2:1.
11.11 / 17:04
происшествия спорт "Балтика" проиграла третий матч подряд
Футболисты калининградской "Балтики" проиграли "Текстильщику" в 21 туре первенства ФНЛ. Игра прошла в городе Иваново и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.