Мирослав Гуц - главные новости

14.02 / 13:30
общество Audi курорт На Южном Урале завершились Всероссийские соревнования по фристайлу: южноуральцы вновь на пьедестале
С 8 по 13 февраля в Челябинской области на горнолыжном курорте «Солнечная долина», прошли Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплинах хаф-пайп, слоуп-стайл, биг-эйр и ски-кросс. В стартах приняли участие более 100 юных спортсмена из Челябинской области, Свердловской области, Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Чувашской республики, Пермского края, республики Башкортостан, республики Татарстан, Красноярска.
16.02 / 13:36
общество курорт В Челябинской области завершились Всероссийские соревнования по фристайлу: южноуральцы вновь на пьедестале
С 8 по 13 февраля в Челябинской области на горнолыжном курорте «Солнечная долина», прошли Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплинах хаф-пайп, слоуп-стайл, биг-эйр и ски-кросс.  В стартах приняли участие 84 спортсмена из Челябинской области, Свердловской области, Московской области, республики Башкортостан, из Пермского края, Казани, Красноярска и Санкт-Петербурга.  На трассах разгорелась жаркая борьба.  В дисциплине хаф-пайп среди юношей лучший результат показал Никита Комиссаров из Красноярска, среди девушек-Кира Осипова из Миасса, среди юниоров первым стал Дмитрий Соколов из Трехгорного, у юниорок первое место заняла Екатерина Ефимцева из Миасса.  В дисциплине биг-эйр среди юношей лучшим стал Мирослав Гуц из Москвы, среди