Мира Жоана - главные новости

28.03 / 21:13
технологии общество чемпионат Виньялес выиграл Гран-при Катара MotoGP, топ-4 финишировали в пределах 1,2 секунды
На автодроме в Дохе завершился первый этап сезона чемпионата мира MotoGP Гран-при Катара. Его победителем стал пилот заводской команды Yamaha Маверик Виньялес. Второе место у Жоанна Зарко из Ducati, топ-3 замкнул Франческо Баньяя, стартовавший с поула.
10.11 / 13:59
самит пилот Маркес оценил сложность мотоцикла «Хонды» после дебюта Мира и Ринса
Пилот заводской команды «Хонды» в MotoGP Марк Маркес считает, что дебют Жоана Мира и Алекса Ринса на тестах в Валенсии и то, сколько времени им потребовалось, чтобы достичь приемлемого времени, отражает текущее состояние мотоцикла RC213V. «Конечно, они являются частью «Хонды», и для меня были очень важны их комментарии, первое впечатление.
22.11 / 18:03
общество политика Шоу бизнес Оливейра выиграл Гран-при Португалии MotoGP, Росси — 12-й
Мотогонщик KTM Мигель Оливейра завоевал победу на домашнем для себя этапе Гран-при Португалии. Второе место завоевал Джек Миллер из Ducati, тройку лучших замкнул Франко Морбиделли. Валентино Росси финишировал двенадцатым, что касается Жоана Мира, досрочно завоевавшего титул, он не сумел финишировать, сойдя с дистанции на 16-м круге.