выборы спорт политика Стэн Вавринка и Джон Иснер получили уайлд-кард на «Мастерс» в Цинциннати
Стали известны все обладатели уайлд-кард на «Мастерс» в Цинциннати (США), который пройдёт с 13 по 20 августа 2023 года. Приглашение в основную сетку получили три американских теннисиста: 111-я ракетка мира Джон Иснер, 59-я ракетка мира Маккензи Макдональд и 43-я ракетка мира Джеффри-Джон Вулф.
20.07 / 21:37
мода спорт мода и стиль Дом и интерьер Феликс Оже-Альяссим принял участие в стильной фотосессии для мужского журнала
12-я ракетка мира, чемпион Кубка Дэвиса, канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим принял участие в стильной фотосессии для издания о моде и образе жизни для мужчин L'Officiel Hommes. «Было очень приятно сниматься для L'Officiel Hommes в Монако в этом году», — подписал фото канадский теннисист.
16.07 / 16:19
спорт самит Карлос Алькарас — Новак Джокович: испанец разгромил серба в третьем сете финала Уимблдона
Испанский теннисист, первая ракетка мира Карлос Алькарас одержал разгромную победу в третьем сете финального матча Уимблдона. Спортсмен в этом отрезке игры обыграл семикратного чемпиона турнира, серба Новака Джоковича со счётом 6:1. Текущий счёт матча — 1:6, 7:6 (8:6), 6:1.
23.04 / 20:21
спорт политика самит Медведев может сыграть с Марреем во 2-м круге «Мастерса» в Мадриде, Рублёв ждёт Вавринку
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории «Мастерс» в Мадриде (Испания), который пройдёт с 26 апреля по 7 мая. Посев соревнований возглавил вторая ракетка мира Карлос Алькарас, который пропустит первый круг, а во втором сыграет с победителем матча Эмиль Руусувуори (Финляндия) — Уго Умбер (Франция).
21.04 / 13:41
спорт «Играл с терпением осла». Циципас — о победе над де Минором на турнире в Барселоне
Греческий теннисист, пятая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал победу в матче 1/4 финала грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания) с австралийским спортсменом Алексом де Минором. «Сегодня я играл с терпением осла», — сказал Циципас после матча.
30.03 / 14:02
спорт политика Юбэнкс — Медведев: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала турнира в Майами
Сегодня, 30 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) встретится с американцем Кристофером Юбэнксом в матче 1/4 финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 20:00 мск.
30.03 / 12:04
спорт теннис политика Майами-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей десятого игрового дня
Сегодня, 30 марта, в Майами (США) стартует десятый игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием соревнований.
29.03 / 11:21
здоровье спорт политика самит Юбэнкс — о выходе в четвертьфинал турнира в Майами: на этот раз не плачу. Всё очень хорошо
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) высказался о выходе в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США), в котором он сыграет с россиянином Даниилом Медведевым (пятая ракетка мира). «На этот раз я не плачу. Всё очень хорошо.
29.03 / 08:29
спорт политика Медведев — о переносе матча с Алисом из-за дождя: попробуйте поиграть в полночь
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал перенос матча против французу Кентена Алиса в матчах четвёртого круга серии «Мастерс» в Майями. «Я думал, что матч перенесут. Все это время лежал – больше делать было нечего.
спорт политика Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Майами третий год подряд
Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) пробился в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США) третий год подряд. Напомним, в матче четвёртого круга соревнований Медведев обыграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира).
29.03 / 05:43
спорт политика Медведев обыграл Алиса и вышел в четвертьфинал турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) переиграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Россиянин победил со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 11 минут.
29.03 / 05:12
спорт Серундоло переиграл Сонего и встретится с Хачановым в 1/4 финала турнира в Майами
Аргентинский теннисист Фрэнсис Серундоло (31-я ракетка мира) переиграл итальянца Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис победил со счётом 3:6, 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа и 3 минуты.
29.03 / 05:04
спорт политика Матч Медведева с Алисом из-за дождя перенесли на 2-й по значимости корт – Грэндстэнд
Сегодня, 29 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) проводит матч с французским теннисистом Кентеном Алисом (79-й номер рейтинга ATP) в рамках четвёртого круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра была перенесена по времени из-за дождя.
спорт политика Определился возможный соперник соперник Медведева в 1/4 турнира в Майами
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) переиграл француза Адриана Маннарино (62-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Кристофер победил со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа и 15 минут.
28.03 / 21:27
спорт общество Хачанов впервые в карьере обыграл Циципаса и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Майами
Завершился матч четвёртого круга турнира категории «Мастерс», проходящего в Майами (США), в котором встречались 16-й номер мирового рейтинга россиянин Карен Хачанов и третья ракетка мира Стефанос Циципас из Греции. Матч завершился победой российского теннисиста в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Это первая победа Хачанова над Циципасом в официальных матчах.
28.03 / 21:04
спорт политика Даниил Медведев — Кентен Алис: текстовая онлайн-трансляция матча 4-го круга Miami Open
Сегодня, 29 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) встретится с французским теннисистом Кентеном Алисом (79-й номер рейтинга ATP) в матче четвёртого круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра начнётся не ранее 03:30 мск.
28.03 / 20:08
спорт Руусувуори стал первым финном за 10 лет, вышедшим в четвертьфинал «Мастерса»
54-я ракетка мира финский теннисист Эмиль Руусувуори обыграл голландца Ботика ван де Зандсхулпа (32-й номер рейтинга ATP) в матче четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (4:6, 6:4, 7:5). Таким образом, Руусувуори стал первым финном с 2013 года, которому удалось пробиться в четвертьфинал турнира серии «Мастерс».
28.03 / 15:53
спорт теннис общество звезда Рублёв смог взять лишь два гейма у Синнера в первом сете в четвёртом круге Miami Open
В эти минуты проходит матч четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (США), в котором седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв играет с 11-м номером мирового рейтинга итальянцем Янником Синнером. Позади первый сет, который уверенно выиграл итальянский теннисист (6:2). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию поединка.
28.03 / 02:59
погода спорт Тиафо сенсационно уступил Сонего в матче 3-го круга турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) уступил итальянцу Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис проиграл со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 3 часа и 14 минут вместе со временем задержки из-за погоды.
27.03 / 23:48
спорт Хуркач неожиданно уступил Маннарино, проиграв тай-брейк со счётом 0:7 на турнире в Майами
Девятая ракетка мира, польский теннисист Хуберт Хуркач завершил участие на турнире в Майами. В матче третьего круга поляк неожиданно уступил 62-й ракетке мира, французу Адриану Маннарино со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (0:7). Продолжительность встречи составила 2 часа 18 минут.
27.03 / 01:29
спорт Синнер сыграет с Рублёвым в 1/8 финала турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в 1/8 финала турнира в Майами. В третьем круге итальянец обыграл представителя Болгарии Григора Димитрова со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 28 минут.
27.03 / 00:33
спорт политика Стало известно, почему Молчан снялся с матча с Медведевым на турнире в Майами
Названа причина, почему словацкий теннисист Алекс Молчан снялся с турнира в Майами. Как сообщается в официальном «твиттере» турнира, у теннисиста травма правого бедра. Напомним, в третьем круге Молчан должен был встретиться с российским теннисистом Даниилом Медведевым.
26.03 / 15:07
спорт ExxonMobil Рублёв — Кецманович: текстовая онлайн-трансляция матча 3-го круга турнира в Майами
Сегодня, 26 марта, российский теннисист Андрей Рублёв седьмая ракетка мира) встретится с сербом Миомиром Кецмановичем в матче второго круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 21:00 мск.
26.03 / 04:20
спорт Тиафо обыграл Ватануке и вышел в третий круг турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) переиграл японца Йосуке Ватануке (123-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис победил со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа и 49 минут.
26.03 / 01:00
спорт семья Карен Хачанов в трёх сетах обыграл Этчеверри и вышел в третий круг «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов успешно стартовал на турнире в Майами. Во втором круге турнира россиянин обыграл представителя Аргентины Томаса Мартина Этчеверри со счётом 6:1, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа минуты.
26.03 / 00:22
спорт политика Даниил Медведев с разгромной победы стартовал на турнире в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев успешно стартовал на турнире в Майами. Во втором круге турнира россиянин обыграл представителя Испании Роберто Карбальес-Баэну со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 часа 3 минуты.
26.03 / 00:35
спорт политика Медведев — Карбальес-Баэна: текстовая онлайн-трансляция матча 2-го круга турнира в Майами
Сегодня, 26 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) встретится с испанцем Роберто Карбальес-Баэной в матче второго круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 2:00 мск.
25.03 / 23:06
спорт политика Алекс Молчан с трудом прошёл в 3-й круг турнира в Майами, где может сыграть с Медведевым
Словацкий теннисист Алекс Молчан (56-я ракетка мира) обыграл японца Йосихито Нисиоку (34-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Алекс Молчан выиграл со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
25.03 / 20:34
спорт Иржи Легечка вышел в третий круг «Мастерса» в Майами, где может сыграть с Хачановым
Чешский теннисист Иржи Легечка (44-я ракетка мира) обыграл итальянца Лоренцо Музетти (21-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Легечка выиграл со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут.
25.03 / 18:52
спорт теннис политика Ришар Гаске снялся с «Мастерса» в Майами. Стефанос Циципас без борьбы прошёл в 3-й круг
Французский теннисист Ришар Гаске (40-я ракетка мира) снялся с турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Сегодня, 25 марта, он должен был сыграть с греком Стефаносом Циципасом (третья ракетка мира). Гаске снялся с турнира из-за травмы лодыжки.
25.03 / 18:15
спорт пресс-служба «Нужно давать соперникам играть плохо». Дэниэл — о неожиданной победе над Зверевым
Японский теннисист Таро Дэниэл (97-я ракетка мира) прокомментировал победу над немецким теннисистом Александром Зверевым (15-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). «В первом сете игра у него не шла, и я просто не хотел позволить ему снова поймать ритм. Иногда нужно давать соперникам играть плохо.
25.03 / 09:50
спорт Александр Зверев впервые с 2018 года проиграл сет со счётом 0:6
Олимпийский чемпион 2020 года, бывшая вторая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев впервые с 2018 года отдал сопернику сет со счётом 0:6. Это произошло во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США).
25.03 / 05:21
спорт семья Зверев проиграл Дэниэлу и выбыл из турнира в Майами во втором круге
Немецкий теннисист русского происхождения Александр Зверев (15-я ракетка мира) проиграл представителю Японии Таро Дэниэлу (97-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Японец выиграл со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 13 минут.
24.03 / 03:42
спорт Котов проиграл Этчеверре в первом круге турнира в Майами. Аргентинец сыграет с Хачановым
Российский теннисист Павел Котов (117-я ракетка мира) проиграл представителю Аргентины Томасу Мартину Этчеверри (73-я ракетка мира) в первом круге турнира серии «Masters» в Майами (США). Аргентинец выиграл со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 21 минуту.
24.03 / 03:33
спорт семья Роман Сафиуллин проиграл Баррере и выбыл из турнира в Майами в первом круге
Российский теннисист Роман Сафиуллин (104-я ракетка мира) проиграл представителю Франции Грегуара Баррере (65-я ракетка мира) в первом круге турнира серии «Masters» в Майами (США). Француз выиграл со счётом 6:4, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 50 минут.
20.01 / 09:29
связь спорт политика самит чемпионат Кто станет чемпионом Australian Open — 2023?
В самом разгаре Открытый чемпионат Австралии, которой проходит в Мельбурне. В связи с этим «Чемпионат» предлагает пройти следующий опрос.
07.01 / 14:25
спорт самит google Швентек снялась с турнира в Аделаиде из-за травмы плеча
Первая ракетка мира Ига Швентек снялась с предстоящего турнира в Аделаиде из-за травмы плеча.
07.01 / 00:16
спорт общество Первая ракетка мира Карлос Алькарас не примет участие в Australian Open-2023
Первый номер мирового рейтинга испанский теннисист Карлос Алькарас в своих социальных сетях объявил, что не сможет принять участие в грядущем Australian Open из-за травмы ноги, полученной на тренировке. «Когда я был на пике предсезонной подготовки, я получил травму в результате случайного вынужденного жеста на тренировке, на этот раз в области полумембранозной мышцы правой ноги.
18.11 / 08:21
спорт теннис чемпионат Тейлор Фритц высказался о предстоящем полуфинале с Новаком Джоковичем на Итоговом турнире
Девятая ракетка мира, американский теннисист Тейлор Фритц рассказал, что думает о предстоящем полуфинале Итогового чемпионата ATP, в котором его соперником станет 21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович. «Это круто.
17.11 / 21:28
спорт общество Первая ракетка мира Карлос Алькарас рассказал о планах на начало нового сезона
Победитель Открытого чемпионата США, испанец Карлос Алькарас (первый номер мирового рейтинга) поделился мыслями о планах на начало нового сезона. Напомним, испанец не смог выступить на Итоговом турнире ATP из-за травмы.
14.11 / 22:15
спорт политика рубль Рублев обыграл Медведева в первом матче Красной группы Итогового турнира ATP
Андрей Рублев в трех сетах обыграл Даниила Медведева в первом матче Красной группы Итогового турнира ATP, который проходит в Турине.
14.11 / 09:08
спорт общество политика Итоговый турнир ATP. Фритц обыграл Надаля, Рууд победил Оже-Альяссима
Американец Тейлор Фритц и норвежец Каспер Рууд выиграли стартовые матчи на Итоговом турнире ATP в Турине.
10.11 / 16:58
спорт политика рубль Надаль и Джокович попали в разные группы на Итоговом турнире ATP
В Турине состоялась жеребьевка Итогового турнира ATP, который стартует в воскресенье, 13 ноября. Игроков разделили на две группы.
10.11 / 11:36
спорт политика рубль Лучшие теннисисты мира собираются в Турине, где пройдет итоговый турнир года
Сегодня в Турине пройдет жеребьевка мужского итогового турнира года. Все участники – а это 8 лучших теннисистов мира и 8 лучших пар – узнают своих соперников на групповом раунде.За титул в одиночном разряде будут бороться: серб Новак Джокович, россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев, испанец Рафаэль Надаль, канадец Феликс Оже-Альяссим, норвежец Каспер Рууд, американец Тейлор Фритц, а также греческий теннисист Стефанос Циципас.Первая ракетка мира Карлос Алькарас турнир пропускает из-за травмы.
06.11 / 21:06
спорт политика чемпионат Кто станет чемпионом Итогового турнира ATP в Турине — 2022?
С 13 по 20 ноября состоится в Турине (Италия) пройдет Итоговый турнир ATP, на котором сыграют испанец Рафаэль Надаль, россияне Даниил Медведев и Андрей Рублёв, серб Новак Джокович, норвежец Каспер Рууд, грек Стефанос Циципас, канадец Феликс Оже-Альяссим и американец Тэйлор Фритц. «Чемпионат» предлагает принять участие в опросе на тему «Кто станет чемпионом Итогового турнира ATP в Турине — 2022?» Если у вас не отображается опрос, его можно пройти по ссылке.
04.11 / 21:54
спорт общество google Первая ракетка мира Алькарас не смог доиграть матч 1/4 финала Мастерса в Париже
Первая ракетка мира Карлос Алькарас завершил выступление на турнире серии ATP Masters 1000 в Париже. Испанец не смог доиграть матч 1/4 финала против Хольгера Руне из Дании из-за травмы мышц живота.
30.10 / 00:28
спорт общество выплаты Видеообзор побед Феликс Оже-Альяссима и Хольгера Руне в полуфинале турнира в Базеле
29 октября на турнире категории ATP-500 в Базеле (Швейцария) прошли полуфинальные матчи. Первая ракетка мира Карлос Алькарас разгромно проиграл канадцу Феликсу Оже-Альяссиму со счётом 6:3, 6:2.
24.10 / 23:28
спорт теннис Теннис. ATP 500. Базель 2022: результаты, видео, расписание
С 24 по 30 октября 2022 года в швейцарском Базеле проходит теннисный турнир ATP 500 Swiss Indoors Basel.