Андрей Рублев Янник Синнер Эмиль Руусувуори Россия США Финляндия Голландия спорт теннис общество звезда Андрей Рублев Янник Синнер Эмиль Руусувуори Россия США Финляндия Голландия

Рублёв смог взять лишь два гейма у Синнера в первом сете в четвёртом круге Miami Open

В эти минуты проходит матч четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (США), в котором седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв играет с 11-м номером мирового рейтинга итальянцем Янником Синнером.

Позади первый сет, который уверенно выиграл итальянский теннисист (6:2). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Победитель этого матча сыграет в четвертьфинале соревнований с победителем пары Ботик ван де Зандсхулп (Нидерланды) — Эмиль Руусувуори (Финляндия).