Мира Калинина - главные новости

13.10 / 18:06
спорт Украинка Калинина вышла в четвертьфинал турнира в Румынии, она может сыграть с Блинковой
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал турнира в Клуж-Напоке (Румыния). В матче второго круга она уверенно обыграла представительницу Бельгии Исалин Бонавентюр. Матч завершился со счётом 6:3, 6:2.
26.06 / 16:20
спорт общество семья Первая ракетка Украины Калинина не стала пожимать руку Касаткиной на турнире в Истбурне
Первая ракетка Украины, 26-летняя Ангелина Калинина не стала пожимать руку 11-й ракетки мира россиянки Дарьи Касаткиной после их встречи в первом круге травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания), который продлится до 1 июля. Напомним, в матче первого круга Касаткина (9) со счётом 6:3, 6:1 обыграла 26-ю ракетку мира Калинину.
09.04 / 01:07
спорт общество Жабер уверенно обыграла украинку Калинину и вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Чарльстоне
10-я ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер обыграла представительницу Украины Ангелину Калинину в четвертьфинале турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). Матч завершился победой Жабер в двух сетах со счётом 6:3, 6:2. Игра длилась 1 час 3 минуты.
18.07 / 02:15
теннис WTA Украинская теннисистка Калинина вышла в финал турнира WTA в Будапеште
Соперницей 95-й ракетки мира Калининой была американка Даниэль Коллинс (49-я в рейтинге WTA).Первый сет украинка выиграла со счетом 7:6, а во втором при результате 4:1 в пользу Калининой Коллинс отказалась от борьбы и снялась с соревнований.В финальном матче, который состоится 18 июля, украинская теннисистка встретиться с Юлией Путинцевой из Казахстана, которая сеяна на турнире под первым номером и занимает в мировом рейтинге 42-ю позицию.Hungarian Grand Prix проходит с 12 по 18 июля на кортах с грунтовым покрытием.
09.02 / 09:42
спорт закон политика «Путин – приятный в общении, Овечкин и Малкин – простые ребята». Интервью трехкратного чемпиона мира Калинина
Дмитрий Калинин отыграл под 400 матчей вНациональной хоккейной лиге, трижды выигрывал чемпионат мира, был всоставе сборной наКубке мира иОлимпийских играх. Впрошлое межсезонье 40-летний защитник принял решение озавершении карьеры.